Главная НовостиАвтомобилиToyota НОВАЯ Toyota Grand Highlander – ОФИЦИАЛЬНО! Что за зверь?

НОВАЯ Toyota Grand Highlander – ОФИЦИАЛЬНО! Что за зверь?

by texno.org
0 коммент 32 просмотров

Toyota затизерила загадочное изображение чего-то под названием Grand Highlander. Что это такое не будет полностью раскрыто еще несколько месяцев, но есть много намеков о том, что же все таки скрывается за этим название. Оно, например, подразумевает, что это будет более длинная версия Highlander, так что давайте сразу не будет заносить ее к Sequoia.

НОВАЯ Toyota Grand Highlander – ОФИЦИАЛЬНО! Что за зверь?

Еще одна подсказка — значок Hybrid Max. Toyota называет его «идеальным транспортным средством для путешествий». Вполне вероятно, что Toyota хочет конкурировать с популярными трехрядными машинами, такими как Kia Telluride и Hyundai Palisade. Название также имеет очевидную связь с такими автомобилями, как Jeep Grand Cherokee и Grand Wagoneer, у каждого из которых есть свои удлиненные версии, называемые Grand Cherokee L и Grand Wagoneer L.

Это будет не первый раз, когда Toyota предлагает удлиненные версии своих автомобилей. После долгих лет уговораниваний Lexus наконец предложил L-версии RX, RX350L и RX450hL.

Кроме того, у нас есть несколько шпионских фотографий, и совершенно ясно, что грандиозность Highlander заключается в более длинном корпусе.

К счастью, этот прототип был сфотографирован на заводе Toyota (много Toyota на заднем плане), потому что было бы трудно идентифицировать его как что-то конкретное на дорогах общего пользования. Здесь просто слишком много камуфляжа. Мы можем только разглядеть переднюю панель обычного Highlander.

От задней стойки внедорожник растянулся на несколько дюймов. Мало того, крыша сзади выглядит немного выше, чем у нынешнего, что, вероятно, дает небольшой прирост в пространстве над головой в третьем ряду, в дополнение к немного большему пространству для ног сзади, что является слабым местом для обычного Highlander.

У нас нет другой информации о ценах или о том, когда мы на самом деле увидим Grand Highlander на дорогах, но мы знаем, что Toyota планирует полностью представить внедорожник на Чикагском автосалоне 8 февраля.

Похожие темы

Оставьте комментарий