Главная НовостиАвтомобилиChevrolet Новый Chevrolet Colorado 2023 – ЦЕНЫ

Новый Chevrolet Colorado 2023 – ЦЕНЫ

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

Новый Chevrolet Colorado 2023 года поступит в автосалоны по всей территории США в ближайшие месяцы. Информация о ценах еще не опубликована, но просочившиеся документы якобы показали, сколько будет стоить каждый комплектация  салона и конфигурация трансмиссии при запуске.

Новый Chevrolet Colorado 2023 – ЦЕНЫ

Веб-сайт GM Authority утверждает, что получил информацию о ценах на предстоящие модели. Хотя на данном этапе ничего официально не подтверждено. Согласно публикации, самый новый и самый маленький член линейки пикапов Chevrolet будет стоить 30 695 долларов США, включая сбор за доставку в пункт назначения, в самой доступной конфигурации. Это число соответствует комплектации WT с задним приводом, оснащенной 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 237 лошадиных сил. Для сравнения, Colorado 2022 года стоит от 28 600 долларов, включая ту же плату за доставку в пункт назначения, а базовым двигателем является безнаддувный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, выдающий 200 лошадиных сил.

Цены на весь ассортимент у вас на экране:

Пикапы прошли долгий путь за последние годы, но одно осталось неизменным: существуют их тысячи конфигураций. Chevrolet опубликует официальную информацию о ценах (включая дополнительные опции и пакеты опций) для Colorado 2023 года в ближайшие несколько недель.

Оставьте комментарий