Главная Новости Представлен пуленепробиваемый iPhone 13 Pro

Представлен пуленепробиваемый iPhone 13 Pro

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Российская компания Caviar сделала имя на роскошных версиях популярных флагманов. “Яблочных” в том числе. Однако очередная новинка бренда способна удивить. На днях состоялся анонс бронированной модификации iPhone 13 Pro.

Представлен пуленепробиваемый iPhone 13 Pro

Линейка таких iPhone 13 Pro получила название Stealth 2.0. Одна из моделей серии – Black – имеет сверхпрочное исполнение. Caviar не поскупилась на корпус из баллистической стали БР-2. Подобная оболочка выдерживает попадания из огнестрельного оружия.

Если верить Caviar, на испытаниях iPhone 13 Pro пережил 2 выстрела подряд (из пистолетов Baikal-442 и Glock 17). Звучит здорово. Хотя в какой ситуации может понадобиться – не совсем ясно.

Зато понятно, почему вариант Black лишен тыльных камер. Последние отсутствуют как гарантия секретности. Данный iPhone 13 Pro разработан специально для организаций с особым режимом. Тех, где съемка запрещена.

В плане характеристик отличий от оригинала нет. Заинтересованным лучше поторопиться с покупкой. Тираж Black ограничен 99 экземплярами. За каждый из них просят от 379 тысяч рублей.

Похожие темы

Оставьте комментарий