Главная Новости Дата старта продаж обновленного Galaxy Fold стала известна!

Дата старта продаж обновленного Galaxy Fold стала известна!

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Мы, наконец-то, получили официальную дату выпуска Galaxy Fold. Главный оператор Южной Кореи заявил, что Galaxy Fold поступит в продажу между c 18 cентября.

Сначала в продажу поступить 30,000 устройств, но к октябрю Самсунг планируют увеличить эту цифтро до 70,000 устройств в зависимости от спроса.

Samsung исправили все проблемы с телефоном, которые вызывали его неисправность. Теперь края защитного слоя спрятаны под рамками смартфона, чтобы пользователи не отрывали его случайно или намеренно.

Дата старта продаж обновленного Galaxy Fold стала известна!

Были также добавлены защитные колпачки в верхнюю и нижнюю часть шарнира, чтобы грязь не могла попасть внутрь.


Также они добавили дополнительный металлический слой под дисплеем, чтобы усилить защиту дисплея, а также сократили расстояние между шарниром и корпусом смартфона.


Теперь у нас есть официальное подтверждение от Samsung, что Galaxy Fold будет выпущен в сентябре. Хорошо, что даже с учетом всех этих улучшений Samsung фактически не подняли цену телефона. Все еще $1980.

Напишите в комменты народ, интересен ли вам ещё Fold, учитывая все проблемы при запуске этой моделе? В любом случае, я бы посоветовал не покупать его сразу, а немного подождать, посмотреть пару обзоров, и если в этот раз проблем не будет, то можно будет купить. Хотя, я полагаю у вас и так проблем нет, если вы готовы заплатить 2000 за первый в своем роде смартфон с складным дисплеем.Энивей, до презентации Galaxy Note 10 осталось совсем ничего, так что рассмотрите возможность подписки на канал, чтобы не пропустить самое интересное.

Похожие темы

Оставьте комментарий