Тройной Galaxy Fold на видео

by texno.org
0 коммент 23 просмотров

Народ привет, судя по безумному спросу на Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3, можно с уверенностью сказать, что Samsung наконец-то удалось сделать складные смартфоны массовым продуктом.

Теперь, как и ожидалось, Samsung хочет расширить портфель складных устройств, и это именно то, что они делают. Дисплей Samsung демонстрирует смартфон, складывающийся втрое, в действии на выставке.

Тройной Galaxy Fold на видео


Samsung показывает складную часть только в развернутом состоянии, но в полностью развернутом состоянии дисплей имеет размер до 7,2 дюйма, что на самом деле не так много, ведь у того же Fold 3 внутренний дисплей 7,6 дюйма. Но здесь, обратите внимание другое соотношение сторон, которое будет более уместно для просмотра видео. Хотя я жду больше всего рулонный смартфон, но для начала и это ок.

Строго говоря, складывающиеся втрое планшеты существуют уже довольно давно. TCL была одной из первых компаний, продемонстрировавших эту технологию на своем прототипе. Ну а теперь Samsung Display снова играет своими мускулами.

YouTube player

Планшет позволяет запускать три приложения одновременно на отдельных экранах.

Пока неизвестно, когда тройной складной планшет попадет на полки. Тот факт, что он все еще находится на ранней стадии разработки, указывает на то, что у устройства ещё много недостатков, которые необходимо исправить.

Поэтому я полагаю ближайшие 2-3 года мы не увидим что-то подобное в коммерческой реализации.

Этот тройной складной телефон – не единственный новый складной гаджет, которого можно ожидать в ближайшем будущем. Samsung будет исследовать любой форм фактор с целью захватить как можно больше рынков.

Ice Universe опубликовал в Твиттере следующее сообщение, которое дает нам предполагаемый бренд для складного ноутбука Samsung, которым является Galaxy Book Fold 17, предполагающий, что он оснащен 17-дюймовым дисплеем.



К сожалению, он не предоставил никаких дополнительных сведений о ноутбуке. Тем не менее, это возвращает нас к маю этого года, когда Samsung Display показывали в тизере именно такое устройство.

YouTube player

Также стоит упомянуть, что, хотя складные ноутбуки встречаются редко, это не будет первый складной ноутбук, поскольку Lenovo уже выпустила его. И по-моему мнению у них получился лютый отстой. Посмотрим, удастся ли Samsung сделать что-то более красивое и адекватное.

Похожие темы

Оставьте комментарий