Главная Новости Первое видео реального Galaxy Fold

Первое видео реального Galaxy Fold

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

У нас есть первое видео сгибаемого Galaxy Fold не от самсунг. На ютуб-канале Phoneoftime появилось неофициальное видео с небольшим обзором Galaxy Fold.

Первое видео реального Galaxy Fold

Samsung до этого был очень осторожен касательно демонстрации Galaxy Fold. Этот смартфон никому не выдавался на руки. Даже после презентации на MWC 2019 он был в стрекляном кейсе. Так что это видео можно назвать первым странствием Galaxy Fold в реальном мире на котором, в отличии от официальных видео, ничего не скрыто.

На этом видео парень разблокировывает залоченный мобильным оператором смартфон, но нам это особо не интересно. Нам инетересны некоторыне детали самого Galaxy Fold, которые здесь стали видны.

Кажется, что видео сделано во Вьетнаме, где Самсунгом проводится довольно много ислледовательских работ. Вьетнам, также является одной из стран, где Samsung производит множество своих телефонов, в том числе и флагманов. Так что вполне возможно, что один экземпляр каким-то образом просочился здесь в реальный мир.

Вы можете увидеть, что видео начинается с загрузочного экрана Galaxy Fold, после чего мы оказываемся на заблокированном начальном экране. И здесь мы можем чётко увидеть складку по середине на дисплее, где он складывается пополам. Что-то подобное мы также видели и на Huawei Mate X. Да, как вы можете видеть, на Фолд также есть складка и она заметна на черных обоях довольно сильно. Впервые эта складка показалась в реальных условиях без фильтров и правильного света.

Мы можем видеть здесь ONE UI на борту. И что также бросается в глаза, так это визуальное отсуствие складки на цветном экране. Когда по центру экран не черный цвет, то складку уже не заметно так сильно, как на черном фоне. Так что, возможно, это один из лайфхаков, как избавиться от этой складки на смартфоне за 2000 долларов.

Окей, дальше он складывает Fold, который закрывается с небольшим щелчком, который предполагает, что шарнир действительно обеспечивает жесткую фиксацию, как и обещали Samsung. Таким образом, из режима планшета смартфон перешёл в режим компактного телефона, который легко помещается в одну руку или в карман. Внешний экран по-настоящему маленький, всего 4.6 дюйма. Это позволяет использовать устройство без необходимости каждый раз открывать основной дисплей. Тройная камера сзади выглядит очень круто с этим стеклом на задней панели. Должен сказать, что это очень солдиный и деловой стиль, скажем, для бизнесмена. Также вы можете увидеть боковой сканер отпечатка пальца, как у Galaxy S10e. И разумеется качелька громкости и кнопка Bixby также здесь.

Опять же, когда на экране что-то вроде настроек, то есть белый бэкграунд, то мы уже не видем складку по середине. На чёрном фоне она намного заметнее.

На странице с настройками, кстати, можно заметить, что смартфон управляется оболочкой One Ui 1.2. Напомню, что на Galaxy S10 это One Ui 1.1. Возможно, потому что Fold это всё таки можно отчасти назвать планшетом, поэтому и версия ПО отличается от стандартной.

Тем не менее, главное это как выглядит Galaxy Fold в реальных, не ретушированных условиях. Samsung проделали отличную работу, чтобы спрятать от всех складку на презентации. Но с другой стороны, чисто физически, конечно, сложно понять как можно убрать эту складку полностью. Это всё равно, что нырнуть в бассейн и не намокнуть. Возможно, всё таки им удастся спрятать её каим-то образом в сгибе, потому что, думаю, очевидно, на видео прототип, а не релизный образец. Galaxy Fold поступит в продажу уже 26 апреля скорее всего в США и Южной Корее, после чего и на других рынках. Тогда мы и узнаем уже точно, как обстоят дела со складкой.

YouTube player

Похожие темы

Оставьте комментарий