Главная Новости Samsung Galaxy Fold Lite – новый доступный сгибаемый смартфон Самсунг

Samsung Galaxy Fold Lite – новый доступный сгибаемый смартфон Самсунг

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Народ привет! В то время как весь мир ждет, когда Samsung запустит преемника оригинального Galaxy Fold на мероприятии с анонсом Galaxy Note 20, но похоже, что компания придумала план по избавлению от существующих запасов своего первого складного смартфона.

Samsung Galaxy Fold Lite – новый доступный сгибаемый смартфон Самсунг

Стало известно, что Samsung планирует выпустить более дешевый Galaxy Fold Special Edition по цене всего лишь в 1100 долларов.

Такой ценник сделает складные смартфоны ещё более доступными для гораздо большего числа людей, даже больше, чем Galaxy Z Flip за 1400 долларов.

По словам генерального директора Display Supply Chain Consultants Росса Янга, Samsung собирается выпустить Galaxy Fold Special Edition в июле, и его цена будет составлять около 1099 долларов. Этот телефон будет доступен в ограниченном количестве по всему миру, всего около 55 000 штук. Он также упоминает, что он будет похож на оригинальный Galaxy Fold.

Galaxy Fold Lite, или как бы не назывался этот смартфон, будет не просто Galaxy Fold с новым ценником. Samsung, вероятно, собирается использовать набор различных компонентов последних двух лет, чтобы собрать устройство, которое может продаваться по этой цене.

https://twitter.com/MaxWinebach/status/1260229743737266178?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fzenadservices.net%2Fcustom-adv%2Fsafeframe

У него может быть меньший внешний дисплей, похожий на внешний дисплей Galaxy Z Flip, чтобы снизить стоимость.

Также на нем может не использоваться ультратонкое стекло для складной панели.

Росс Янг объясняет, что Samsung на самом деле не заработал денег на панелях Galaxy Z Flip. Так что, вероятно, Samsung мог бы сэкономить по крайней мере пару сотен долларов, не используя ультратонкое стекло, и это то, что они собираются сделать на Galaxy Fold Lite.

Базовое хранилище также может составлять 256 ГБ, при этом только в варианте 4G. Тем не менее, ходят слухи, что он будет оснащен процессором Snapdragon 865, что будет шагом вперед, учитывая тот факт, что оригинальный Galaxy Fold шла с Snapdragon 855.

Специальная версия Galaxy Fold стоимостью $ 1100 определенно сделает складные смартфоны доступными для гораздо большего числа людей, даже если они будут доступны только в ограниченном количестве.

1100 долларов для обычного смартфона все еще выглядит дорого, но, учитывая, что это складной жанр, и технология еще не созрела, пока 1100 все же попадает под категорию доступных по крайней мере на данный момент.

При этом я бы посоветовал вам принять эту информацию с небольшим скептицизмом. По складынм смартфоном постоянно циркулируют слухи о их низкой цене, но когда дело подходит к релизу, то всем становится больно.

Из-за высокой цены складные смартфоны пока не могут стать аппаратом на каждый день для обычного пользователя. И Samsung это понимает, поэтому постоянно идут эти работы над тем, чтобы максимально снизить цены и сделать складные смартфоны более доступными

Но дайте мне узнать, что вы думаете, если информация верна, заинтересует ли вас Galaxy Fold Lite за 80,000 рублей? Напишите в комменты.

Похожие темы

Оставьте комментарий