Главная Новости LG показала мощный игровой ноутбук UltraGear с экраном на 300 Гц

LG показала мощный игровой ноутбук UltraGear с экраном на 300 Гц

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

В январе стартует CES 2022 – ежегодная выставка потребительской электроники. Ожидается множество новинок. Однако LG решила устроить анонс до начала мероприятия. Южнокорейский гигант представил 17,3-дюймовый игровой ноутбук UltraGear 17G90Q.

Портативный ПК оснащен впечатляющим IPS-дисплеем. Он быстрый – на что намекают время отклика в 1 мс и частота обновления 300 Гц. Можно надеяться на плавное изображение в любых условиях. Разрешение составляет 2560 на 1600 пикселей.

LG показала мощный игровой ноутбук UltraGear с экраном на 300 Гц

“Начинка” производительная. UltraGear 17G90Q получил процессор Intel Core одиннадцатого поколения (Tiger Lake H). За графику отвечает ускоритель GeForce RTX 3080 Max-Q. Хватит для запуска всех хитов сезона.

Как обстоят дела с перегревом? Его не допускает особая система охлаждения. Она укомплектована испарительной камерой. Также следует упомянуть емкий аккумулятор на 93 Вт*ч.

Дополняют конфигурацию аудиосистема 3D DTS:X Ultra, полноразмерная клавиатура с подсветкой, стереодинамики и твердотельный накопитель. Весит UltraGear 17G90Q чуть меньше 2,7 кг.

К сожалению, других сведений нет. Цена станет известна на CES 2022.

Похожие темы

Оставьте комментарий