Главная Новости Philips PH1 – ультрабюджетный смартфон с емким аккумулятором

Philips PH1 – ультрабюджетный смартфон с емким аккумулятором

by texno.org
0 коммент 42 просмотров

Не всем нужны дорогие смартфоны с топовыми характеристиками. Многих вполне устраивают доступные модели, чьи спецификации можно назвать скромными. Именно для таких пользователей был анонсирован Philips PH1.

Philips PH1 относится к ультрабюджетному уровню. Цена базовой версии стартует с $78 (в районе 5700 рублей). Впрочем, разработчикам удалось подобрать адекватную “начинку” – с учетом низкой стоимости.

Philips PH1 – ультрабюджетный смартфон с емким аккумулятором

Гаджет укомплектован 6,51-дюймовым экраном с разрешением HD+. В каплевидном вырезе скрыт фронтальный объектив на 5 МП. Также заявлена поддержка разблокировки по лицу (функция Face Unlock).

Аппарат достаточно производительный. Philips не поскупилась на 8-ядерный процессор Unisoc T310, дополнив его 4 ГБ оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя варьируется от 32 до 128 ГБ – в зависимости от комплектации.

Один из самых очевидных плюсов Philips PH1 – емкий аккумулятор на 4700 мАч. Телефон не придется перезаряжать через каждые несколько часов. Кроме того, в наличии двойная тыльная камера: 13 МП + 3 МП.

Еще имеются 2 карты SIM, стандартный выход для наушников, порт USB-C, Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Функционирует новинка под управлением Android. К сожалению, сканер отпечатков пальцев отсутствует.

Похожие темы

Оставьте комментарий