Главная Новости Huawei P50 Pro+ будет обладать дикой камерой

Huawei P50 Pro+ будет обладать дикой камерой

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Если помните, народ, несколько дней назад мы увидели первые рендеры Huawei P50 и P50 Pro от надежного инсайдера OnLeaks.

Я думаю вы точно помните, потому что эту монструозную установку камеры забыть сложно. Однако, камеры имела два больших кружечка и что находится под ними – мы не могли увидеть. То ли это несколько объективов, то ли один огромный. Не понятно.

Но сейчас у нас есть другие рендеры от другого инсайдера под ником HoilNDI. На этих рендерах изображен Huawei P50 Pro + и мы наконец можем увидеть то, что обитает в этих окулярах камеры.

Huawei P50 Pro+ будет обладать дикой камерой

О бой, это выглядит любопытно. Просто дикая комбинация пентакамеры с перископом. В нижнем части это три камеры и какой-то датчик красного цвета. мы можем предположить, что это лазерный автофокус либо камера глубины ToF. В верхней части находится прямоугольная камера перископом и ниже еще один маленький объектив. Также в этом хаосе можно найти вспышку справа на обочине.

Huawei P50 Pro+ будет обладать дикой камерой

Конечно, давайте иметь в виду, что рендеры не могут быть на 100% точны. Это неофициальные изображения на основе каких-то утекших данных. Даже если мы предположим, что рендеры имеют под собой реальные инсайдерские данные, мы должны также иметь в виду, что производители часто пробует разные прототипы и это может быть лишь одним из них. До запуска серии P50 еще несколько месяцев, так что многое может поменяться.

Но полагаю основные конструктивные особенности будут именно такими, с этим гигантским модулем камеры в форме стероидной таблетки, хотя я понятия не имею как выглядит стероидная таблетка, но наверняка как то так же.

Huawei P50 Pro+ будет обладать дикой камерой

Ранее были слухи о планах Huawei провести презентацию P50 в марте, однако по последним данным бренд вынужден перенести запуск на более позднюю дату и сократить свои планы. Их надежда на то, что санкции, введенные Трампом будут ослаблены новыми президентом США Байденом, видимо, не оправдались.

Поэтому пока нет конкретных дат, когда произойдет официальный анонс линейки Huawei P50, но вряд ли это будет раньше мая.

Huawei P50 Pro+ будет обладать дикой камерой

Но что мы все про зад, да про зад. Давайте посмотрим и на переднюю панель. Здесь мы найдем шикарный дисплей в стиле водопад, когда края имеют довольно большой угол закругления. В прошлом году сообщалось , что Huawei будет использовать на линейке P50 OLED-дисплеи Samsung и LG, однако, опять же, санкции никто не отменял, поэтому это мало похоже на правду. Видимо, вся ноша ляжет на плечи китайского производителя дисплее BOE.

Но все же самое сложное, это будет обеспечить новым флагманам чипсеты Kirin 9000, из-за чего судя по всему и откладывается презентация. Здесь у американцев все патенты и технологии, поэтому Huawei очень сложно решить проблему с чипом.

Но будем все таки ждать, что придумают китайцы.

Похожие темы

Оставьте комментарий