Главная Новости Samsung Galaxy S9, S10 и Note9 получат обновлённый DeX на One UI 2.0

Samsung Galaxy S9, S10 и Note9 получат обновлённый DeX на One UI 2.0

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Отличные для обладателей прошлогодних флагманов Samsung Galaxy S9, Note 9 и S10, потому что все они получат новые функции DEX, показанные вместе с Note 10 после апдейтa до One UI 2.0.

Samsung Galaxy S9, S10 и Note9 получат обновлённый DeX на One UI 2.0

По словам известного инсайдера, точно слившим информацию о всех спецификациях Galaxy Note 10 за месяц до официального анонса, обновлённый DeX станет доступным для всех флагманов Samsung, начиная с S9. Нужно только дождаться апдейта системы до One Ui 2. DEX Note 10 позволяет подключаться по USB к компьютеру или ноутбуку на Windows или Mac и получать интересные функции использования телефона на компьютере, от простого копирования файлов, до получения и отправки сообщений и даже звонков прямо с рабочего стола вашего ПК.


Сообщается, что обновленные функции DeX будут запущены на Galaxy S9 и более новых флагманских моделях вместе с обновлением Android Q.


Другие функции Galaxy Note 10 также могут быть запущены для более старых флагманов с One UI 2.0. То есть обновленный DeX может оказаться не единственной функцией Galaxy Note 10, которая в конечном итоге появится на старых устройствах. Конечно до тех пор, пока аппаратное обеспечение будет поддерживать эти функции. То есть такие вещи как, например 3D сканирование, вряд ли попадут на S9, так как здесь у камеры нет необходимого ToF сенсора.


Но какие ещё функции Note 10 вы бы хотели увидеть на прошлогодних флагманах? Напишите в комменты!

Похожие темы

Оставьте комментарий