Главная Новости Обнаружена новая прошивка Samsung Galaxy S23, которая может исправить камеру

Обнаружена новая прошивка Samsung Galaxy S23, которая может исправить камеру

by texno.org
0 коммент 87 просмотров

Похоже, Samsung тестирует новое обновление прошивки для серии Galaxy S23. Мы имеем в виду не тестовые сборки One UI 5.1.1 и/или One UI 6.0, а те, которые могут появиться в серии Galaxy S23 в общедоступном доступе уже в июне.

Обнаружена новая прошивка Samsung Galaxy S23, которая может исправить камеру

Это обновление, обнаруженное на тестовых серверах Samsung, содержит версию прошивки S91xBXXU2AWEB. Пока рано говорить, какие изменения это может принести, но мы приближаемся к концу месяца, что, вероятно, означает, что Samsung уже готовит новый патч безопасности для своих флагманов Galaxy S23.

Samsung обычно первой выпускает новые ежемесячные исправления безопасности, в большинстве случаев обгоняя даже Google. Поэтому неудивительно, если бы Samsung начала выпускать исправление безопасности от июня 2023 года до конца мая.

Помимо повышения безопасности, это предстоящее обновление One UI 5.1 может также улучшить камеру серии Galaxy S23. Камера Galaxy S23 страдает от проблемы, связанной с HDR, которая проявляется при определенных условиях освещения, что приводит к появлению странных контуров вокруг объектов.

Ранее в этом месяце Samsung подтвердила, что работает над исправлением этих ошибок HDR-камеры, и заявила, что решение «будет включено в следующую версию [прошивки]». Компания не назвала точную дату выпуска этого патча, но в сообщении говорится, что Samsung выпустит его в июне.

Похожие темы

Оставьте комментарий