Главная Новости Galaxy S23 получает первое обновление программного обеспечения

Galaxy S23 получает первое обновление программного обеспечения

by texno.org
0 коммент 13 просмотров

Galaxy S23 только что вышел в открытую продажу, и Samsung готовит первое обновление программного обеспечения для своих новейших смартфонов. Серия Galaxy S23 получает обновление безопасности за февраль 2023 года, которое повышает безопасность телефона. Это также может привести к некоторым исправлениям ошибок, с которыми столкнулись первые клиенты и обзорщики.

Galaxy S23 получает первое обновление программного обеспечения

Последнее обновление программного обеспечения для Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra поставляется с версией прошивки S91xBXXU1AWBD. Новое обновление распространяется в большинстве европейских стран, и мы ожидаем, что оно появится и в других странах в течение следующих нескольких дней. Разблокированные версии смартфонов будут обновляться раньше, чем те устройства, которые привязаны к оператору связи, особенно в США. Последнее обновление имеет размер более 567 МБ, поэтому рекомендуем загружать его через Wi-Fi.

Если у вас есть устройство серии Galaxy S23 и вы живете в Европе, вы можете проверить наличие нового обновления, перейдя в Настройки » Обновление программного обеспечения и нажав «Загрузить и установить».

Samsung пообещала выпустить четыре крупных обновления ОС Android для серии Galaxy S23. Линейка была запущена с One UI 5.1 на базе Android 13 и в будущем будет обновлена до Android 17.

Похожие темы

Оставьте комментарий