Главная НовостиИгры Ремастер GTA Trilogy – цена и новые достижения

Ремастер GTA Trilogy – цена и новые достижения

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Не прошло и недели, как на просторах сети стали появляться новые подробности предстоящего ремастера трилогии GTA. Однако, данные сведения не являются официальными.

Пара дней назад в сеть попал полный список всех достижений каждой игры трилогии, которые вы сможете заработать в процессе игры. Данная информация стала доступна благодаря стороннему разработчику, который покопался в файлах лаунчера от Rockstar.

Все что ему удалось найти он опубликовал на ресурсе GTAFORUMS. Он предоставил информацию как списком, так и арт-изображениями.

Вот, например, одно из достижений GTA San Andreas, которое напрямую отсылает к популярному мему с Сиджеем.

Ремастер GTA Trilogy – цена и новые достижения

Данную картину, как становится понятным из контекста, можно будет открыть пройдя 100% обновленной GTA San Andreas. То есть, чтобы его разблокировать, вам предстоит пройти игру полностью, а затем начать новую. Это будет последним достижением в данной части трилогии. Совсем не сложно и забавно.

Все знают, что в каждой игре серии GTA, есть миссии, которые нереально раздражают и доводят до ручки. Вы только вспомните миссию с вертолётиком в GTA Vice City. Эта миссия выводила из себя даже самых стойких игроков. Не знаю, наверное, чтоб пройти ее, изначально надо быть морально устойчивым бойцом спецназа, и то, после нее потребуется психологическая помощь.

Вы сейчас могли подумать, что мы будем рассказывать о ней? Но нет, расслабьтесь, в списках она не числится. Если вы помните, она называлась – «Разрушитель», мы внимательно посмотрели списки и не нашли ничего подобного. Так что вероятно ее не будет, либо ей присвоено другое название.

Сейчас мы говорим о другой миссии из GTA III, которая называется – «Я понял». Как вы помните, задача заключалась в том, чтобы собрать и доставить на бал полицейского 8 проституток на одном автобусе.

Эта задача была как и миссия с вертолетиком, достаточно каверзная и раздражительная. Поэтому игрокам приходилось прибегать к своей смекалке и идти на хитрости.

Например, некоторые игроки брали автобус до начала миссии, собирали женщин и оставляли его на стартовой точке. Тем самым упрощали себе задачу и не парились о том, что время закончится и задача будет провалена. Теперь же, Rockstar будет поощрять игроков за использование своих навыков дедукции.

YouTube player

Идем дальше, и у нас помимо утекших списков достижений также появились системные требования к трилогии все от того же пользователя форума.

Это как минимальные, так и рекомендуемые системные требования к железу для корректной работы игр трилогии. Но некоторые пользователи утверждают, что данные процессоры от Intel кажутся неверными, и вероятно в данных системных требованиях есть опечатки, но не будем вдаваться в подробности, так как это всего лишь еще неподтвержденная информация, и пойдем дальше.

Как мы рассказывали ранее у нас на сайте texno.org, в трилогии будет улучшенная графическая часть, а также будет улучшена физика игр. И теперь похоже у нас есть подробности того, что нам предстоит увидеть.

В коде файлов официального лаунчера компании, которые изучал все тот же разработчик, были найдены несколько интересных текстов. В первом из них говорится о том, что никаких изменений в городской среде всех локаций игр не будет. То есть все три города останутся в неизменном виде, как мы их помним.

Плюс ко всему, будет улучшена графика. Разработчики проработали качество текстур и освещение, что наталкивает на мысли, что вероятно мы увидим технологию трассировки лучей, а также, игры будут построены на движке GTA V, то есть все элементы управления и интерфейс будет в стиле пятой части серии.

Во втором тексте он нашел намек на некий договор, который Rockstar заключит с пользователем за покупку трилогии. В нем говорится, что при покупке игр до 5 января 2022 года, все пользователи получат скидку в 10 долларов на следующую покупку в магазинах Rockstar на сумму от 15 долларов. А акция будет завершена 16 января 2022 года.

Но и это еще не все.

Еще один пользователь все того же форума, под ником «Дикий Кирпич 142», поделился этими постерами, которые ему удалось найти неведомо каким образом.

modal.jpg
modal.jpg

Конечно, на них мы не видим ничего особенного, но как предполагается, данные изображения будут присутствовать на коробках физических копий игр. Это означает, что прошлая информация о цене в 70 долларов трилогии не полная, и относится к электронной версии игр. И если рассматривать эти постеры как изображения отдельных друг от друга боксов, мы предполагаем, что в магазинах вы сможете приобрести каждую игру по отдельности, а если рассуждать дальше, то вероятно со всеми наценками от магазинов, финальные цены будут около 30 долларов за копию, или примерно 2000 рублей.

Друзья, на сегодня у нас все. Все что вы прочитали мы собирали несколько дней. Первые сообщения касательно ремастеров трилогии начинали появляться еще 8 августа. И похоже, у нас уже есть практически все данные. Даже Rockstar уже анонсировала трилогии, показав этот тизер в своих социальных сетях.

Все что нам остается, это подождать меньше недели, так как 22 октября исполняется 20 лет GTA III и вероятно в этот же день, мы с вами увидим первые трейлеры трилогии. Мы будем следить за событиями. Если на горизонте появится что-то новенькое, мы обязательно вам об этом расскажем.

Похожие темы

Оставьте комментарий