Главная НовостиИгры Ремастер трилогии GTA выйдет В НОЯБРЕ!

Ремастер трилогии GTA выйдет В НОЯБРЕ!

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Что-ж, это почти официально! Мы сейчас просто ждем заявления от Rockstar о дате выхода ремастера трилогии GTA посвященное двадцатилетию GTA III в конце октября.

Ремастер трилогии GTA выйдет В НОЯБРЕ!

Обновленная трилогия будет включать в себя такие игры как GTA Vice City, GTA III и GTA San Andreas, и как ожидается, ремастер будет доступен на всех основных платформах, включая Nintendo Switch.

Хотя Rockstar еще не дают никаких официальных данных о предстоящем ремастере, однако, с каждым днем становится все больше и больше подтверждений, что трилогия увидит свет уже в ноябре. Вот, например, в Южной Корее появился возрастной рейтинг, предполагающий, что Take Two Interactive ведет к завершению разработки игры.

https://twitter.com/Nibellion/status/1443568706827653135

Исходя из этих предположений, есть два варианта развития событий. Первый из которых – ремастер действительно движется к завершению, и молчание Rockstar скоро нарушится анонсом игр. Второй – рейтинги в Южной Корее были даны поспешно, так как обычно их присуждают, зная какой контент будет присутствовать в игре.

Согласно отчету ресурса Kotaku, который известен своими достаточно точными прогнозами о ремастерах, Rockstar, согласно слухам, планировала выпустить ремастеры в октябре. Планы с тех пор изменились, и теперь игра предположительно выйдет в ноябре. Конечно, конкретная дата не сообщается.

11 ноября этого года, компания планировала выпустить ремастеринг GTA V для Xbox Series X/S и PlayStation 5, но он был отложен на 2022 год, что наводит нас на мысли, что разработчики будут использовать эту дату для выхода трилогии, чтобы закрыть этот пробел в календаре релизов.

Однако, учитывая, что Rockstar не дает никаких официальных данных о процессе разработки ремастера трилогии, у нас нет никаких гарантий, что выход состоится в ноябре, и все выше сказанное является лишь предположениями.

Все это еще и усугубляют регулярные фейковые данные о том, что компания начала разработку GTA VI. Общественность довела компанию до такой точки, что комментарии пользователей, в которых есть фразы с упоминанием 6-й части GTA, попросту удаляются, а пользователи заносятся в черный список на официальных YouTube каналах Rockstar.

Дополнить все можно тем, что, если компания запланирует выпуск ремастеров на ноябрь, это будет финансово не выгодно. Так как в ноябре состоятся запуски таких крупных игр как Battlefield, Halo и Call of Duty, и конкуренция будет велика. А если ремастеры будут не самого высокого качества, то они и не смогут привлечь к себе огромное внимание, что будет провалом для такой крупной компании как Rockstar. Поэтому, некоторые инсайдеры предполагают, что трилогия увидит свет в следующем году, но, посмотрим.

Похожие темы

Оставьте комментарий