Главная НовостиИгры GTA: The Trilogy – Дата выхода, цена и официальный трейлер

GTA: The Trilogy – Дата выхода, цена и официальный трейлер

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Друзья, привет. У нас есть кое-что интересное для вас. Сегодня мы поговорим снова о предстоящей трилогии ГТА. Но говорить будем уже не о слухах и утечках, а об официальных данных.

Сегодня, 22 октября, день выхода ГТА 3 в мир. Мы искренне поздравляем компанию и всех фанатов с этим днем. И в честь этого дня, Рокстар наконец показала первый официальный трейлер предстоящей трилогии. Это видео, именно то, что мы так ждали.

YouTube player

Как мы все знаем, игровой трейлер всегда отличается от самой игры в плане графической и физической составляющей. То есть обычно нам показывают динамичное видео с красивой графикой, шикарно прорисованными спецэффектами и так далее. Однако в дальнейшем, сама игра, трейлер которой нам показывали, разочаровывает своим несоответствием тому, что мы видели на видео. Но здесь же, все иначе.

Глядя на этот трейлер, мы приходим к выводу, что все то, что мы слышали раннее, не совсем совпадает с действительностью, но вероятно то, что мы видим на этом видео: графику, текстуры и освещение, – это именно то чего нам стоит ожидать и в игре. На самом деле, это не очень впечатляет.

Как вы помните, и как мы рассказывали раннее, согласно утечкам, мы должны были увидеть обновленные текстуры, новую световую составляющую и физику.

Да, конечно, все вышеперечисленное присутствует в трейлере. Но вы только посмотрите на все это. Мы конечно понимаем, что данная трилогия является ремастером, то есть разработчики взяли исходники оригинальных игр и обновили их. Но исходя из того, что мы слышали, трейлер не оправдывает ожиданий.

На официальном сайте компании есть пост, посвященный предстоящей трилогии. В этом же посте есть так же и та информация, которую мы слышали раннее из утечек, касательно обновлений в ГТА Онлайн.

Но давайте сначала о трилогии.

GTA: The Trilogy – Дата выхода, цена и официальный трейлер

Рокстар описывает предстоящие игры, как новое обновленное издание с обновленными текстурами, графикой и обновленным игровым процессом, но сохраняющие классический дизайн игрового мира. Звучит, конечно, круто. Однако, это видео не совсем то, что мы хотели бы увидеть.

Думаю, многие фанаты, которые ждут эту трилогию, и которые следят так же, как и мы за новостями, ожидали увидеть что-то революционное и реалистичное.

И мы, конечно, не можем говорить за всех, так как мнения всегда разделяются на два лагеря. Но это не тот случай. Да, нам, конечно, также как и остальным приятно видеть обновленное издание. Это ностальгия по нашему детству и первым играм в наших жизнях. Но это видео выглядит так, будто Рокстар пришла к тому, к чему пыталась прийти и 20 лет назад – примерно так комментирует один из фанатов игр Рокстар. Другой из фанатов не смотрит на графику, а вспоминает саму сюжетную часть игр, хотя и говорит, что хотел бы увидеть менее угловатые лица и другие предметы дизайна игрового мира.

То есть изучив множество комментариев к трейлеру, становится понятно, что вся информация, которая была у нас, была также и у всех остальных, и абсолютно все согласны с тем, что графика, показанная в официальном видео, не соответствует ожиданиям. Многие пользователи говорят об этом, но критика сходит на нет, так как эти игры нам полюбились в далеких нулевых не из-за графики и физики, а из-за их сюжетов и атмосферы.

Рокстар также сообщает, что в ближайшее время мы узнаем больше подробностей, и намекает на то, что все подробности будут изложены в виде пасхалок на праздничном мероприятии, которое пройдет в ГТА Онлайн в честь 20-летия ГТА 3. И в конце трейлера нам показывают дату 11 ноября. Вероятно, эта дата и является началом как праздничных мероприятий в ГТА Олнайн, так и релиза трилогии.

К слову о событиях. В этом месяце они будут наполнены множеством сюрпризов. Именно так говорится в сообщении на официальном сайте компании. Также, там есть место – Южный Сан-Андреас и его окрестности, в котором произойдет множество интересных событий.

Кроме того, они говорят о неком захватывающем событии в конце этого года, в котором вам предстоит помочь своим друзьям в расширении их «законного бизнеса». Из контекста понятно, что речь идет о дополнении к сюжетной линии игры, но о чем конкретно идет речь, мы пока не знаем.

Ну и напоследок, давайте поговорим о цене трилогии.

Рокстар, создали отдельный сайт, посвященный играм, и уже доступен предзаказ. И как мы ожидали раннее, информация о цене была не совсем точной. Ожидалось, что цена на трилогию составит 70 долларов, но после посещения сайта, мы увидели цену в 60 долларов, что в переводе на наши ровняется 4.200 рублей. Плюс, у нас есть подтверждение ранее утекшим данным касательно акции от компании, в которой говорится о скидочном бонусе в 10 долларов на следующие покупки продуктов компании. Об этом также говорится на том же отдельном сайте трилогии.

Друзья, на сегодня у нас все. Вот такой небольшой обзор трейлера у нас получился. Пишите в комментариях что думаете по поводу того, что прочитали и увидели.

Похожие темы

Оставьте комментарий