Главная Темы Когда мы увидим полностью безрамочный смартфон Samsung?

Когда мы увидим полностью безрамочный смартфон Samsung?

by texno.org
0 коммент 1 просмотров


Samsung давно работают над полностью безрамочным смартфоном с камерой, встроенной в дисплей. Именно к этому стремится компания в будущем, но этого, к сожалению, еще не случится в ближайшие 1-2 года.

Один из руководителей Samsung рассказал корейским медиа, что на самом деле, это было невероятно сложно сделать Infinity O дисплей на семействе Galaxy S10. Точность и аккуратность отверстия потребовало огромных усилий от компании. На данный момент Galaxy S10 это единственные смартфоны на рынке с отверстием в OLED экране. У Samsung это получилось и сейчас у них есть время, чтобы поработать над технологией камеры под экраном. Она будет полностью скрыта, но не в ближайшие 1-2 года. Так что, возможно, с Galaxy S13 или с Galaxy S14 мы наконец-то увидим камеру, встроенную в дисплей. Это действительно произойдет в один день.

Samsung это полноправные короли экранных технологий. Даже будущие смартфоны Huawei P30 и P30 Pro, возможно, будут идти с AMOLED экранами от Samsung. На Mate 20 Pro у Huawei стояли экраны от компаний BOE и LG, но сейчас на P30, вероятно, мы увидим экраны Samsung. И нет, это, конечно же, не будут Dynamic экраны последнего поколения, как у семейства S10. Эту технологию Samsung никому не даст совершенно точно.

iPhone 11, который выйдет позже в этом году, также будет оснащаться OLED экранами Samsung. Ну а когда придёт время, все эти компании будут использовать и сгибаемые экраны Samsung. Так что в этом секторе бизнеса у Samsung по-прежнему всё в порядке, благодаря инновациям в сфере дисплеев.

Ну а полностью безрамочные флагманы со встроенной в дисплей фронтальной камерой мы увидим уже через пару лет. Samsung определенно будут первыми, кто совершит этот инновационный прорыв.



Оставьте комментарий