Главная Обзоры Обзор стильного Техно Рюкзака Bobby Hero

Обзор стильного Техно Рюкзака Bobby Hero

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Если у вас есть ноутбук, то вы наверняка слышали о таком бренде как XDdesign.

Этот бренд знаменит своими бронебойными и стильными рюкзаками. Ребята из XDdesign заслали мне свою новую модель Bobby Hero и это размер XLтак как у меня большой ноутбук.

Обзор стильного Техно Рюкзака Bobby Hero

Сегодня, я хочу вам рассказать, чем хорош данный рюкзак. Но не потому что мне его заслали, а потому что я сам его хотел.

Вступление

Компания XD Design, еще давным-давно придумала удобный городской рюкзак Bobby, фишкой которого была защита от воров. Причиной данной задумки стала проблема карманных краж в Шанхае и в принципе во всем Китае… Не долго думая, ребята запустили стартап и теперь их рюкзаки известны по всему миру!

А сейчас компания выпустила новинку – рюкзак Bobby Hero. Который похож на классическую версию Bobby, ноопределенно имеет перед ним преимущество! Это эргономичный городской рюкзак с защитой от карманников.

У него водоотталкивающая ткань, есть светоотражающие полосы, что для наших регионов без освещения очень полезно, а молнии и карманы у него скрыты. Причем скрыты настолько, что первое время поди сам разберись где они.

Что ж, давайте с вами разберемся, на самом деле ли он так хорош или это все пустой звук?

Цвета и габариты

Bobby Hero имеет традиционный для многих моделей XD Design минималистичный дизайн.

Представлен он в трех цветовых вариантах – синий, серый, черный.

И, как вы уже могли заметить, у меня именно черная модель – просто потому что это, классика.

Так же важно отметить, что линейка Hero имеет свой размерный ряд, а точнее 3 размера , это:

Small – самый маленький из линейки, подойдет для ноутбуков размером до 13,3 дюймов.

Regular – средняя по размеру, подходит для ноутбуков до 15,6 дюймов. То есть практически для всех ноутбуков на рынке.

XL – это мой вариант, его объем – 21,5 литра. Действительно внушающий рюкзак! Он уже подходит для ноутбуков до 17 дюймов!

Форм-фактор

Итак, ещё раз, Bobby Hero – это обновленная версия старой серии Bobby, и самым заметным обновленным элементом является его форма! Да, возможно, меня смотрят владельцы старой версии! Так вот, в старой линейке была большая проблема с плавным открытием рюкзака, из-за квадратной формы открыть его одним движением было затруднительно.

А теперь это легче-легкого, ведь форма Hero более округлая, и вы можете насладится плавным движением молнии, без какого либо дискомфорта, при открытии этого рюкзака!

Конструкция и организация

Мой рюкзак имеет систему распределения веса, с помощью которой он всегда стоит вертикально, вне зависимости от того полный он или пустой.

И это на самом деле для меня стало киллер фичей. Как же приятно просто ставить рюкзак на пол, не ища ему подпорку в виде стены или ещё чего.

Так же он имеет удобную организацию внутреннего пространства, большое количество отсеков и отделений. Увидев все это, у меня просто напросто отпала мысль о том, что что-то может не поместиться!

Внутри рюкзака предусмотрено отделение для ноутбука диагональю до 17″.

А для внутренней организации вещей у рюкзака наконец-то появилась складная перегородка на молнии!

Не то, что бы её все ждали, но блин, это просто отличная фича. Просто напросто вы можете отделить неиспользуемый сектор рюкзака, что бы он не мозолил вам глаза! Или вот вам ещё одна киллер фича, вы можете положить свою сменную обувь в этот отсек, не боясь того, что ваши девайсы будут испачканы! По-моему это очень продуманный момент в организации пространства.

Ну и естественно этот рюкзак можно открыть на 30° используя перемычки.

На 90° убрав все перемычки.

Или на 180° просто напросто полностью положив его на стол!

Эти, так называемые, “перемычки” – это регулируемая съёмная система разделителей – перегородки на липучках проще говоря.

Данная система, предусмотрена для моей модели и модели Regular, но не для модели Small, так как модель итак рассчитана для небольшого количества вещей и данная перемычка просто не имеет в ней смысла.

Естественно, как и классический рюкзак Bobby, эта новинка имеет внутри отделение для портативного аккумулятора с внешним USB-портом для удобной зарядки гаджетов на ходу.1 из 2

Еще один плюс в копилку, согласитесь это очень даже удобная вещь. Да, возможно, со стороны вы будете выглядеть, как инспектор гаджет, но зато вам не надо держать пауэрбанк в руках или забивать себе карманы. Подключил провод и вперед сворачивать горы!

Так же Bobby Hero имеет 4 внешних кармана. Три кармана расположены на спинке рюкзака: горизонтальный карман с RFID-защитой.

Что за RFID-защита, спросите вы?

Все очень легко, это защита от возможных взломов вашей карты или телефона посредством прикосновения. Вы же все пользуетесь NFC на вашем смартфоне или PayPass на банковских картах, так вот злоумышленники могут эти способом украсть ваши деньги.

Серьезно, я как то видел даже ролик, где чувак подходит с терминалом к другому чуваку, прислоняет к карману и снимает с карты деньги. Вот от таких ситуаций и придумана RFID-защита, чтобы ваши денежки были в безопасности!

На задней стороне есть два боковых маленьких кармана, куда отлично поместятся ваши документы, кошелек, и прочие мелочи, например, ваш смартфон!

Третий же карман расположен на лямке рюкзака, он отлично подойдет для проездного или банковской карты.

И, опять же, можете не переживать, что ваши деньги спишут злоумылленники касанием, ведьэтот карман также с RFID-защитой.

Кстати, огромный плюс по сравнению с прошлой моделью это то, что в этом кармане предусмотрена молния в отличии от старого. Ведь по слухам, некоторые люди теряли свои карты, просто из-за того, что карман не закрывался, теперь эта проблема решена!

Экология – это хорошо!

Столько плюсов у этого рюкзака, что аж диву даешься и вот еще один – компания XD Design заботится о сохранении природы. Я сначала подумал, что они продают рюкзаки и сажают деревья, но нет, друзья, все намного лучше – рюкзак Bobby Hero выполнен из переработанных материалов, о чем говорит отдельная бирка, то есть не было произведено лишнего мусора при производстве рюкзака, а лишь использован уже использованный материал!

И это действительно круто, ведь просто выйдя на улицу можно увидеть массу мусора, который просто лежит… А тут его переработали и пустили в дело, причем природа только спасибо скажет!

Пластик к слову разлагается в земле минимум 450 лет, подумайте над этим бросая бутылку мимо урны, и пользуйтесь эко-фрэндли продукцией.

Так что если искали себе городской стильный рюкзак, то рассмотрите этот вариант.

Также пишите в комменты у кого уже есть рюкзаки этого бренда, поделитесь впечатлениями. Всем удачи!

Оставьте комментарий