Главная Новости Samsung Galaxy S23 Ultra в базе данных FCC раскрыл свою батарею

Samsung Galaxy S23 Ultra в базе данных FCC раскрыл свою батарею

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

До презентации Galaxy S23 осталось всего два месяца, а некоторые его функции уже просочились. Также просочились рендеры дизайна всех трех телефонов этой серии. Теперь самый дорогой телефон в линейке Galaxy S23 Ultra получил сертификацию FCC.

Samsung Galaxy S23 Ultra в базе данных FCC раскрыл свою батарею

Samsung обычно тестирует свои телефоны с одним и тем же зарядным устройством на 25 Вт, хотя устройства поддерживают более быстрые стандарты зарядки. То же самое было в случае с Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra, поскольку они поддерживают зарядку мощностью до 45 Вт, но в их сертификации FCC указано только зарядное устройство EP-TA800 мощностью 25 Вт. Более того, ходили слухи, что серия Galaxy S23, оснащенная процессором Snapdragon 8 Gen 2, станет одним из первых телефонов с поддержкой Wi-Fi 7 (802.11be). Таким образом, более точная информация может быть раскрыта сертификацией Wi-Fi Alliance.

Аккумулятор Galaxy S23 Ultra (EB-BS918ABY) указан в базе данных FCC, и несколько недель назад выяснилось, что он имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч. Так что не стоит ожидать, что у смартфона будет батарея большей емкости, чем у Galaxy S22 Ultra. Аккумулятор изготовлен Samsung SDI, подразделением по производству аккумуляторов Samsung. Сертификация также показывает, что Galaxy S23 Ultra совместим с S-Pen (EJ-PS918), в котором используется технология Wacom.

Ожидается, что Samsung представит различные небольшие улучшения с Galaxy S23 Ultra, в том числе гораздо более быстрый процессор Snapdragon 8 Gen 2 во всем мире, более крупный сканер отпечатков пальцев 3D Sonic Gen 2, улучшенную фронтальную камеру с OIS, более быстрые Bluetooth и Wi-Fi, и более прочное защитное стекло для дисплея и объективов камеры. Тем не менее, самым большим обновлением будет 200-мегапиксельная задняя камера.

Хотя до официальной презентации Galaxy S23 еще два месяца, вы можете быть уверены, что у Samsung будет готово множество аксессуаров и защитных чехлов для трех флагманов, как только они поступят в продажу. Теперь появилось несколько подробностей о некоторых из этих предстоящих официальных чехлов Galaxy S23. Кроме того, несколько просочившихся фотографий нового пауэрбанка Samsung, возможно, дали нам представление об одном официальном цвете Galaxy S23 Ultra.

Давайте начнем с аксессуаров серии Galaxy S23 и их цветовых вариантов. Их список на ваших экранах, но помните, что это может быть неполным списком.

Кроме того есть некоторые подробности о Galaxy S23 Ultra S Pen. Инсайдер Роланд Квандт, подтвердил  варианты цвета для будущего S Pen, а значит и смартфона. Это черный, зеленый, розовый (светло-розовый) и бежевый цвета.

И наконец мы даже можем посмотреть как будет выглядеть последний цвет – бежевый.

Похоже, что Samsung готовит к продажам новый пауэрбанк, который будет доступен в том же бежевом цвете, что и Galaxy S23 Ultra. По крайней мере, просочившиеся пресс-рендеры дают нам представление о том как будет выглядеть этот  бежевый цвет для Galaxy S23 Ultra.

Сам пауэрбанкеще недоступен для покупки, но, согласно утечке, он имеет номер модели EB-P3400; он имеет емкость 10 000 мАч и поддерживает сверхбыструю зарядку мощностью 25 Вт. Подробности о доступности отсутствуют, но вполне возможно, что Samsung выпустит этот новый блок питания примерно в то же время, что и серия Galaxy S23.

Samsung может анонсировать Galaxy S23 в начале февраля на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско, и впервые за последние несколько лет следующее мероприятие Unpacked может быть проведено лично, а не виртуально.

Похожие темы

Оставьте комментарий