Главная Новости Samsung Galaxy Note 10 будет СЕНСАЦИЕЙ!

Samsung Galaxy Note 10 будет СЕНСАЦИЕЙ!

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Всем привет, сейчас уже можно сказать, что дела у Samsung с их новым флагманом Galaxy S10 идут отлично, предпродажи гэлэкси Ы10 в десятки раз выше по сравнению с прошлогодней моделью. Но, разумеется, Самсунг на этом не останавливается, компания продолжает работать над другими важными продуктами, которые вы увидите очень скоро.

Galaxy Note10, который выйдет позже в этом году может стать настоящим монстром с 4 камерами. Данная информация идет от sammobile.com – это эклюзивный новостной ресурс о Samsung. Cогласно их отчету, Гэлэкси Ноут 10 будет иметь 4 камеры сзади, что довольно очевидно, на самом деле. Я думаю никто из вас такому не удивится, ведь, как мы знаем, Samsung представил 4 модели Galaxy S10 в этом году: это младшая модель S10e, стандартная S10, топовая S10+. А также еще более топовая версия S10+ с поддержкой 5g.

Так вот, модель 5g обладает некоторыми дополнительными преимуществами и более крутыми характеристиками чем другие десятки. Как например, это модуль из 4 камер сзади. И с тех пор, как это модель с поддержкой 5g, то батарея здесь также больше, 4500мач против 4100 у S10+. И, конечно же, S10 5g имеет бОльший экран, 6.7 дюймов иммерсивной красоты. Также 12гб оперативной памяти. В общем характеристики выше, чем у других десяток и, возможно, что эта модель станет предшествующей для Note 10. Ведь исторически, как вы помните, серия Note всегда имела несоколько улучшений относительно серии S. Часто это чуть большего размера экран, так что мы можем ожидать экран больше чем S10+вские 6,4 дюйма, также 4 камеры сзади согласно
sammobile.

Действительно, здесь незачем повторяться с тройной камерой, Самсунг пойдет во все тяжкие и поставит 4 сенсора сзади на Гэлэкси Ноут 10. Четвертый сенсор, скорее всего, будет 3D ToF сенсором, благодаря которому станут возможны разные интересные манипуляции с 3д объектами, что то похожее на то, что мы видели в недавнем концептуальном промо ролике от самсунг. Кроме этого, Note10 позаимствует дизайн экрана у Galaxy S10+ и, конечно, у него будет батарея большего объема в этом году, мы можем ожидать по крайней мере 4500 мач, это будет столько же сколько у версси S10+ 5g. Но если нам повезет, то возможно Samsung упакует Note 10 батареей в 5000 мач. Но опять же, это все пока только слухи, однако, сейчас мы можем быть вполне уверены в модуле с 4 камерами сзади, это звучит очень логично. Так что, если вы любитель серии Note или вы хотите перескочить S10, потому что хотите S-Pen, то вы можете ожидать смартфон немного большего размера чем S10+, набор из 4 камер сзади, и слегка увеличенные характеристики во всем остальном, это то, что мы сегодня знаем из слухов и утечек.

Похожие темы

Оставьте комментарий