Главная Новости Рендеры Sony Xperia 1 V – знакомый дизайн с небольшими изменениями

Рендеры Sony Xperia 1 V – знакомый дизайн с небольшими изменениями

by texno.org
0 коммент 7 просмотров

Мы надеемся, что Xperia 1 V уже не за горами. По-прежнему существует определенная вероятность того, что телефон появится на выставке MWC в Барселоне в этом году. Тем временем начали появляться утечки информации о следующем флагмане Sony. Набор новых рендеров с высоким разрешением теперь предлагает отличный предварительный взгляд на то, как будет выглядеть устройство.

Рендеры Sony Xperia 1 V – знакомый дизайн с небольшими изменениями

Суть в том, что Sony не собирается сильно менять свой культовый дизайн. Недавно просочившемуся фото задней панели телефона прекрасно совпадает с этими рендерами.

Судя по всему, Sony немного изменит камеру Xperia 1 V. Если вы сравните этот остров камеры с Xperia 1 IV, вы сразу заметите, что камера ToF и ИК-датчик RGB исчезли. Таким образом, у нас осталось три больших сенсора (выглядят они крупнее, чем на 1 IV), из которых в самом нижнем находится перископическая камера. В будущей модели светодиодная вспышка переместилась внутрь острова, в то время как в прошлогоднем телефоне она находилась за пределами острова, над ним.

Согласно инсайдеру, поделившимся этими рендерами, Xperia 1 V будет иметь размеры 161,0 x 69,3 x 8,5 мм по сравнению с 165 x 71 x 8,2 мм у Xperia 1 IV. Источник утверждает, что телефон сохранит тот же 6,5-дюймовый плоский дисплей, вероятно, с тем же соотношением сторон 21:9. Если все эти измерения подтвердятся, можно ожидать заметно более тонких рамок дисплея Xperia 1 V.

Предположительно, Xperia 1 V будет предлагать 12-мегапиксельную основную камеру, а также 12-мегапиксельный перископный телеобъектив, как и его предшественник. Сообщается, что его сверхширокая камера будет модернизирована до 48-мегапиксельной, по сравнению с 12-мегапиксельной в текущей модели. Спереди — Xperia 1 V должен сохранить 12-мегапиксельную селфи.

Согласно более ранним слухам, Xperia 1 V будет работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 2. Возможно, это будет самый тонкий смартфон с флагманским чипом Qualcomm. Следовательно, мы можем только надеяться на серьезное внимание к охлаждению со стороны Sony.

Похожие темы

Оставьте комментарий