Главная Новости Sony Xperia 1 V получит новый модуль камеры и тонкий корпус

Sony Xperia 1 V получит новый модуль камеры и тонкий корпус

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Xperia 1 V от Sony может быть официально представлен на MWC в Барселоне в конце этого месяца. Пока мы ждем, произойдет ли это на самом деле, давайте насладимся первым просочившимся изображением, предположительно показывающим грядущий флагманский смартфон.

Sony Xperia 1 V получит новый модуль камеры и тонкий корпус

Если вы сравните этот остров камеры с Xperia 1 IV, вы сразу заметите, что камера ToF и ИК-датчик RGB исчезли.

Таким образом, у нас осталось три больших сенсора (выглядят они крупнее, чем на 1 IV), из которых в самом нижнем находится перископическая камера. В будущей модели светодиодная вспышка переместилась внутрь островка, в то время как в прошлогоднем телефоне она находилась за пределами островка, над ним.

Вы можете заметить логотип NFC справа от островка камеры, что означает, что это устройство является международной версией Xperia 1 V — если бы это было предназначено для внутреннего рынка Японии, то вместо этого мы получили бы логотип Felica.

По словам китайского инсайдера на Weibo, Xperia 1 V будет использовать чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, что неудивительно. Это также будет самый тонкий смартфон, использующий данный, и это может сделать его самым горячим устройством на Snapdragon 8 Gen 2. Буквально.

Конечно, ожидается, что у Sony будет какое-то решение для охлаждения, и мы надеемся, что компенсирует тонкость, но это еще предстоит выяснить.

Если Xperia 1 V действительно будет анонсирован на MWC, осталось всего несколько недель, чтобы узнать всю возможную информацию о нем, так что следите за обновлениями. Мы уверены, будут новые утечки.

Похожие темы

Оставьте комментарий