Главная НовостиДругое Представлен смарт-браслет Redmi Smart Band Pro с большим экраном

Представлен смарт-браслет Redmi Smart Band Pro с большим экраном

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Xiaomi продолжает радовать поклонников новинками. Компания официально анонсировала умный браслет Redmi Smart Band Pro. К устройству стоит присмотреться – оно предлагает множество функций.

Сразу привлекает внимание наличие большого дисплея. Такие чаще встречаются в умных часах. Redmi Smart Band Pro оснащен 1,47-дюймовым AMOLED-экраном. Он сенсорный и имеет разрешение 194 х 368 точек.

Представлен смарт-браслет Redmi Smart Band Pro с большим экраном

Среди особенностей гаджета – измерение пульса и уровня кислорода в крови. Сказанное реализовано с помощью соответствующих датчиков. Еще Redmi Smart Band Pro следит за физической активностью владельца, стрессом и так далее.

Добавьте к списку мониторинг менструального цикла у женщин и порядка 110 тренировочных режимов (включая бассейн, беговую дорожку, треккинг, езду на велосипеде и кучу других).

Заявлена совместимость с телефонами на базе iOS и Android. Подключение осуществляется по Bluetooth 5.0. Поддерживаются мобильные приложения Apple Health, Strava и Xiaomi Wear.

Есть водозащита 5 ATM. Для плавания изделие Redmi не подходит, но дождь выдержит. Что касается аккумулятора, его емкость составляет 200 мАч. Батарея гарантирует до 20 дней работы без подзарядки.

О цене информации нет. Ориентировочно – речь идет о 59 евро.

Похожие темы

Оставьте комментарий