Главная Новости Недорогой Redmi Note 11 представлен официально

Недорогой Redmi Note 11 представлен официально

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Больше никаких слухов и утечек. Redmi Note 11 анонсирован официально – вместе с Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Если не касаться старших моделей, базовая версия получилась интересной.

Redmi Note 11 – в самой простой комплектации – стоит $187. За эти деньги предлагается смартфон с 6,6-дюймовым IPS-дисплеем. Он имеет разрешение Full HD+ и переменную частоту обновления. А именно – до 90 Гц (что гарантирует плавное изображение). В верхней части есть круглый вырез для фронтального объектива на 16 МП.

Недорогой Redmi Note 11 представлен официально

Что с процессором? Redmi Note 11 оснащен чипом Mediatek Dimensity 810. Платформа может похвастаться поддержкой сетей 5G. Дополняет сказанное 4 ГБ оперативной памяти – в начальной конфигурации.

Также доступны модификации с 6 ГБ и 8 ГБ ОЗУ. Вместимость встроенного накопителя тоже варьируется. Минимум составляет 128 ГБ, максимум – 256 ГБ. Должно хватить для хранения снимков с двойной тыльной камеры (50 МП + 8 МП).

Добавьте к перечисленному стереодинамики, аккумулятор мощностью 5000 мАч и быструю зарядку на 33 Вт. Чтобы полностью “оживить” батарею нужно чуть больше часа. В роли ОС выступает фирменная прошивка MIUI 12.5 на основе Android 11.

Предварительные заказы уже принимаются. В открытую продажу Redmi Note 11 поступит 1 ноября.

Похожие темы

Оставьте комментарий