Главная НовостиМониторы Redmi Monitor 27-inch Pro – доступный 27-дюймовый 2K-монитор

Redmi Monitor 27-inch Pro – доступный 27-дюймовый 2K-монитор

by texno.org
0 коммент 4 просмотров

На днях Xiaomi представила свой первый 4K-монитор. Ее дочерний бренд Redmi тоже решил выпустить похожую новинку. Только с разрешением попроще и ценой подешевле. Изделие называется Redmi Monitor 27-inch Pro и стоит от $250.

Легко понять, что модель 27-дюймовая. Также панель соответствует формату 2К (2560 на 1440 пикселей). Матрица относится к типу IPS, на плохие углы обзора жаловаться не придется.

Redmi Monitor 27-inch Pro – доступный 27-дюймовый 2K-монитор

Уровень яркости ограничен планкой в 300 кд/м2. Заявлена поддержка воспроизведения 16,7 миллиона оттенков. Охват цветового пространства sRGB равен 100%. Кроме того, Redmi Monitor 27-inch Pro не утомляет глаза – благодаря сертификату TÜV Rheinland и технологии Low Blue Light.

Еще в наличии регулируемая подставка. Она позволяет менять угол наклона экрана и высоту по отношению к рабочей поверхности. Redmi Monitor 27-inch Pro подходит для использования в портретной и альбомной ориентациях.

Имеется несколько интерфейсов – стандартный выход для наушников, DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4. Помимо прочего, производитель дает на Redmi Monitor 27-inch Pro трехлетнюю гарантию.

Похожие темы

Оставьте комментарий