Главная Новости Galaxy Z Fold 3, Z Flip 3 и Galaxy Watch 4 – дата презентации

Galaxy Z Fold 3, Z Flip 3 и Galaxy Watch 4 – дата презентации

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

В связи с этими грустными новостями о приостановке планов на Galaxy S21 FE, плюс отсутствие Galaxy Note 21, поэтому большая часть продаж смартфонов Samsung в сегменте high-end будет зависеть от Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3.

Galaxy Z Fold 3, Z Flip 3 и Galaxy Watch 4 – дата презентации

Мы также ждем, что вместе с новым поколением сгибаемых смартфонов, компания выпустит новые умные часы Galaxy Watch 4 и Active 4, а также беспроводные наушники Galaxy Buds 2.

И сейчас у нас есть потенциальная дата презентации. Согласно загадочному твиту Макса Вайнбаха все эти продукты будут запущены 3 августа 2021 года.

По слухам, Galaxy Z Flip 3 будет иметь 6,7-дюймовый складной дисплей Super AMOLED Infinity-O и больший (по сравнению с Galaxy Z Flip) 1,83-дюймовый внешний дисплей Super AMOLED. У него будет две основные камеры 12MP + 12MP и селфи-камера 10MP. Флагманский чипсет на борту Snapdragon 888 вместе с 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на 3300 мАч.

Galaxy Z Fold 3 вероятно будет иметь внешний 6,2-дюймовый дисплей Super AMOLED Infinity-O и 7,5-дюймовый складной дисплей Super AMOLED. У него будет 10-мп селфи камера в отверстии внешнего дисплея, и вторая селфи камера на 16 мп под внутренним складным дисплеем. Процессор тоже флагманский – Snapdragon 888, 12/16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор ожидается емкостью 4500 мАч.

Оба смартфона по характеристикам можно назвать флагманами, но, только камеры до этого звания, к сожалению, не дотягивают. Это не плохо, иначе цена была бы совсем космической, но это еще раз подчеркивает недостаток Galaxy Note 21 в этом году.

Кроме того, уже официально было заявлено, что умные часы Galaxy следующего поколения будут работать под управлением новой версии Wear OS, которую Google и Samsung совместно разрабатывают. Они будут запускать программное обеспечение One UI поверх Wear OS и будут иметь 5-нм процессор Exynos. Мы можем ожидать и других функций от Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4, в том числе акселерометра, барометра, гироскопа, пульсометра, ЭКГ, защиты от пыли и воды IP68, NFC и беспроводной зарядки.

Похожие темы

Оставьте комментарий