Главная НовостиНаушники Galaxy Buds 2 – спецификации и дизайн будущих наушников

Galaxy Buds 2 – спецификации и дизайн будущих наушников

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Что ж, когда Samsung два года назад стартовали свою линейку беспроводных наушников Galaxy Buds, компания добилась значительного прогресса, выпустив Galaxy Buds +, Galaxy Buds Live и совсем недавно Galaxy Buds Pro. Ну а теперь компания планирует выпустить преемника оригинальных Galaxy Buds и Galaxy Buds+ сохранив их формфактор.

И благодаря сертификации FCC у нас есть дизайн Galaxy Buds 2 под номером модели SM-R177.

Грядущие наушники, кажется, будут иметь дизайн, похожий на Galaxy Buds Pro, а не на Galaxy Buds и Galaxy Buds+. Даже кейс имеет округлый квадратный дизайн, аналогичный Galaxy Buds Pro, что означает, что Samsung отказывается от старого дизайна кейса в форме таблетки.

Galaxy Buds 2 – спецификации и дизайн будущих наушников

Изображения, найденные в сертификате FCC, демонстрируют, что Galaxy Buds 2 обладает инфракрасными датчиками для автоматического определения где находятся наушники и металлические разъемы для зарядки.

Не смотря на то, что эти беспроводные наушники показаны только в черном цвете, мы должны ожидать еще несколько цветов.

Согласно Ice Universe новые беспроводные наушники будут отличаться улучшенным качеством звука и «активным шумоподавлением».

И также инсайдер выложил изображение наушников в стиле скетча

И мы действительно видим схожесть с дизайном наушников Galaxy Buds Pro. В этой связи не совсем понятно как новые наушники будут заменять Galaxy Buds+, ведь судя по всему они будут внутриканальными, как и Buds Pro.

Добавьте описание

Galaxy Buds 2 оснащен Bluetooth 5.0 с беспроводной зарядкой LE и Qi (2,5 Вт).Также они имеют общую емкость аккумулятора 120 мАч (60 мАч внутри каждого наушника) и 500 мАч для футляра.

Добавьте описание

Для контекста у Galaxy Buds+ внутри каждого наушника есть батарея емкостью 85 мАч, и они способны работать 11 часов без подзарядки, но это еще не означает, что Buds 2 будут работать меньше, так как скорее всего у них будет улучшена энергоэффективность.

Похожие темы

Оставьте комментарий