Главная Новости Galaxy Watch 4 и Watch Active 4 – анонс близко

Galaxy Watch 4 и Watch Active 4 – анонс близко

by texno.org
0 коммент 9 просмотров

Народ привет! Ожидается, что Samsung анонсирует три новых смартфона и две модели новых умных часов во второй половине этого года.

Компания уже официально объявила, что на следующих умных часах перейдет с собственной ОС Tizen на новую версию Google Wear OS.

Galaxy Watch 4 и Watch Active 4 – анонс близко

Ну а сегодня у нас есть подтверждение скорого запуска Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch Active 4, ведь они получили необходимую сертификацию.

Вчера Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch Active 4 получили сертификат CCC в Китае. Два варианта каждых из этих умных часов прошли процесс сертификации.

SM-R860 (39 мм) и SM-R870 (43 мм) являются вариантами Galaxy Watch Active 4, а SM-R880 (41 мм) и SM-R890 (45 мм) – вариантами Galaxy Watch 4.

Обе модели смарт-часов будут поставляться в комплекте с беспроводными зарядными устройствами на 5 Вт, но внутри коробки не будет зарядного адаптера, то бишь блочка. Это уже устоявшаяся практика, так что тут нечему удивляться.

Также недавно стало известно, что 41-миллиметровая версия Galaxy Watch 4 будет питаться от аккумулятора емкостью 247 мАч, как и прошлогодние Galaxy Watch 3. Это значит, что новая модель будет работать примерно столько же, что и предыдущие поколения, а именно около двух дней без подзарядки.

Ожидается, что грядущие умные часы будут оснащены круглыми дисплеями Super AMOLED, сертификатом IP68 для защиты от пыли и воды, акселерометром, барометром, гироскопом, GPS, пульсометром, измерением SpO2 и отслеживанием сна.

Что касается аппаратных характеристик, Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch Active 4 будут оснащены 5-нм процессором Exynos. Они также будут обладать более тонкими лицевыми панелями. Ожидается, что новые умные часы будут анонсированы в августе вместе с Galaxy Fold 3.

Похожие темы

Оставьте комментарий