Главная Новости Galaxy Fold 3 получит подэкранную камеру на внутреннем дисплее

Galaxy Fold 3 получит подэкранную камеру на внутреннем дисплее

by texno.org
0 коммент 21 просмотров

Народ привет! Galaxy Fold 3 может стать революционным смартфоном, потому что будет первым серийным аппаратом с подэкранной фронтальной камерой.

Galaxy Fold 3 получит подэкранную камеру на внутреннем дисплее

Предполагается, что Samsung Galaxy Z Fold 3 будет иметь камеру под дисплеем для внутренней «передней» камеры. Инсайдер @FrontTron собирал детали всех пяти камер на следующем флагманском устройстве Samsung.

Подэкранная селфи-камеры будет обладать разрешением на 16 Мп. Благодаря ей мы получим безупречный внутренний экран без отверстий и вырезов, что визуально приблизит его к внешнему виду планшета. Samsung недавно продемонстрировал такую ​​технологию на выставке SID 2021, а затем в этом видео. Камера имеет товарный знак «Under Panel Camera» (UPC).

В телефоне будет вторая селфи-камера в отверстии на 10 МП на внешнем дисплее.

Далее плохие новости. Основная система камер Galaxy Z Fold3 будет довольно скромной. Это телефото модуль с обычным 2-кратным оптическим зумом и основная с шириком на 12 Мп.

По последним слухам, в телефоне будет 6,2-дюймовый внешний и 7,5-дюймовый внутренний дисплеи, работающие на частоте 120 Гц. Внутренний также будет поддерживать S Pen, но в нем не будет встроенного слота для стилуса. Что ж, ждать осталось уже не так долго. Мы ожидаем официальный анонс Fold 3 вместе с Flip 3 примерно в июле.

Я обязательно буду держать вас в курсе.

Похожие темы

Оставьте комментарий