Главная Новости Galaxy Tab S7 FE и Galaxy Tab A7 Lite – представлены официально

Galaxy Tab S7 FE и Galaxy Tab A7 Lite – представлены официально

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Народ привет, вчера Samsung расширила свою линейку планшетов двумя новыми моделями: Galaxy Tab S7 FE и Galaxy Tab A7 Lite.

Galaxy Tab S7 FE и Galaxy Tab A7 Lite – представлены официально


И мне уже заслали для теста Tab S7 FE, что я и делаю в хвост и в гриву, но обзор выпущу чуть позже, примерно через неделю, так что ждите. Ну а пока я вам расскажу вкратце об официальном анонсе новых планшетов компании.

Версия Tab S7 FE сочетает в себе некоторые из лучших функций флагманского Galaxy Tab S7, но по более низкой цене. Базовая комплектация за 64 Гб памяти LTE стоит 50,000 руб. По цене за Wi-Fi версию пока неизвестно.

Galaxy Tab S7 FE оснащен огромным 12,4-дюймовым TFT-дисплеем с тем же разрешением 2560 на 1600, что и у Galaxy Tab S7, но без повышенной частоты обновления 120 Гц. Зато планшет поставляется с S Pen в комплекте, как это и положено, поэтому вы сразу сможете извлечь все бонусы использования пера после покупки.

Он также оснащен батареей емкостью 10090 мАч как и плюсовая версия флагмана, с поддержкой быстрой зарядки до 45 Вт. Планшет доступен в вариантах с 64 ГБ и 128 ГБ памяти + 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти соответственно.

Galaxy Tab A7 Lite оснащен 8,7-дюймовым TFT-дисплеем, Этот компактный планшет имеет аккумулятор емкостью 5100 мАч, который поддерживает быструю зарядку 15 Вт. Он доступен в вариантах хранения 32 ГБ и 64 ГБ + 3 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти соответственно.

Цена начинается от 13,000 рублей за Wi–Fi версию 32 ГБ. Весьма бюджетненько.

Купить данные планшеты можно будет с 10 июня в России. Ну и еще раз напомню, что к старту продаж выпущу для вас полноценный обзор Galaxy Tab S7 FE, чтобы вам было легче определиться.

Похожие темы

Оставьте комментарий