Главная Новости Exynos 2100 – официальный трейлер

Exynos 2100 – официальный трейлер

by texno.org
0 коммент 12 просмотров

Мы ждали, что Samsung официально представит свой новый чип Exynos 2100 15 декабря, и, вопреки ожиданиям, компания не представила долгожданный чипсет Exynos 2100.

На прошлой неделе компания выпустила тизер в преддверии презентации 15 декабря, однако презентация, как оказалось, была не про сам чип, а про полноразмерную версию трейлера чипа.

YouTube player

Другими словами, Samsung выпустили новое длинное видео, в котором выражает благодарность свои фанатам, но в нем мало что говорится о возможностях Exynos 2100. К счастью, компания настолько уверена в своем последнем творении, что поблагодарила фанатов за их терпение и поддержку. Как будто бы предвкушая, что все мучения позади.

Несмотря на то, что это милейшее видео Samsung не раскрывает подробностей о самом чипсете, оно все же говорит кое-что о подходе команды Exynos к разработке Exynos 2100.

Exynos 2100 – официальный трейлер

Команда Exynos утверждает, что осознала, насколько важной для них стала поддержка фанатов, когда платформа Exynos развивалась, а скорее не развивалась в последние годы.

В описанию к ролику написано от лица команды следующее: с новой уверенностью в таланте команды мы переориентировали наши усилия, чтобы оправдать ожидания наших поклонников, разработав совершенно новый мобильный процессор.

Под всем новым, компания, вероятно, ссылается на тот факт, что Exynos 2100 не имеет пользовательских ядер ЦП Mongose.

Exynos 2100 должен иметь одно ядро ​​процессора X1 с тактовой частотой 2,91 ГГц, три высокопроизводительных ядра процессора Cortex-A78 с тактовой частотой 2,81 ГГц и четыре высокоэффективных ядра Cortex-A55, работающих с частотой 2,21 ГГц. ЦП будет работать вместе с графическим чипом Mali-G78, и весь пакет будет конкурировать и сосуществовать с решением Snapdragon 888.

Exynos 2100 - официальный трейлер

На данный момент я не уверен, будет ли Samsung заморачиваться с отдельной презентацией посвященной исключительно чипсету Exynos 2100.

Не исключено, что компания будет молчать до выхода Galaxy S21. Но по большому счету, разве имеет значение, будет ли у Samsung специальное мероприятие или нет? Главное, чтобы Exynos 2100 смог оправдать свои обещания.

Похожие темы

Оставьте комментарий