Главная Новости Первый официальный пресс-рендер Galaxy S21

Первый официальный пресс-рендер Galaxy S21

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Что ж, кажется, что не проходит ни дня без утечки новой информации о Galaxy S21. Сегодня Galaxy S21 5G снова в заголовках благодаря еще одной просочившейся фотографии. На этот раз это не CAD-рендер, сделанный на основе чертежей, а откровенно официальный пресс-рендер Galaxy S21 5G, вид спереди.

Первый официальный пресс-рендер Galaxy S21

Это первый официальный пресс-рендер, который на самом деле говорит лишь о том, что до дебюта серии Galaxy S21 осталось всего несколько недель.Фоточкой поделился как всегда @evleaks и она не раскрывает ничего такого, чтобы бы у же знали. К сожалению, из-за отсутствия картинки задней панели не видно самого интересного элемента дизайна, то есть выступа новой камеры. По крайней мере, пока. Думается мне, на днях и это мы увидим, поэтому следите за обновлениями, если не хотите пропустить эту движуху.

Что касается самого Galaxy S21. Здесь мы видим обычный дисплей Infinity-O с отверстием для селфи в центре, а также очень тонкую решетку динамика вверху, физические кнопки, установленные на правом краю телефона, и тонкие симметричные рамки вокруг.Ещё мы можем увидеть дизайн новых обоев Galaxy S21. Здесь что то вроде летящего песка и должен сказать что выглядят они сдержанно, но премиально.

Похожие темы

Оставьте комментарий