Главная Новости В следующем году выйдут сразу три модели Apple Watch

В следующем году выйдут сразу три модели Apple Watch

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Марк Гурман, известный инсайдер и журналист Bloomberg, поделился планами Apple на 2022 год. Если верить сведениям эксперта, “яблочный” гигант готовит к релизу несколько новых Apple Watch. Моделей будет целых три.

В следующем году выйдут сразу три модели Apple Watch

Одна из версий положит начало линейке защищенных часов для экстремалов и спортсменов. Такие устройства получат корпус, стойкий к различным повреждениям. Например, как у Casio G-Shock и тому подобных гаджетов. К сожалению, это все, что знает Гурман на данный момент.

Также стоит ожидать анонса Apple Watch SE второго поколения. Им приписывают функции для мониторинга здоровья. В частности – ЭКГ и датчик SpO2 (уровня кислорода в крови). Сказанное приблизит изделие к Apple Watch Series 6 и Apple Series 7.

Кроме того, в 2022-м появятся стандартные Apple Watch Series 8. Они, по словам Гурмана, могут обзавестись термометром и тонометром. Последний, если кто не в курсе, служит для измерения артериального давления.

Увы, дебют обновленных Apple Watch состоится не раньше будущего сентября. Только тогда мы узнаем, насколько информация верна.

Похожие темы

Оставьте комментарий