Главная НовостиИгры В игре «Мстителей» от Marvel добавляется костюм Человека-паука: Вдали от дома

В игре «Мстителей» от Marvel добавляется костюм Человека-паука: Вдали от дома

by texno.org
0 коммент 42 просмотров

В игровой версии «Мстителей» от Marvel уже вчера появился костюм человека паука из фильма «Вдали от дома».

Друзья, привет! мы большие фанаты Marvel и, в особенности, поклонники нового Тони Старка, а именно Питера Паркера.

Новый скин для Человека-паука, созданный на его костюме из кинематографической вселенной Marvel, уже доступен в Marvel’s Avengers.

В игре «Мстителей» от Marvel добавляется костюм Человека-паука: Вдали от дома



К слову, у марвеловских Мстителей были непростые отношения с фанатами и игроками с момента ее первоначального анонса на E3 2019, когда игра изо всех сил пыталась вернуть прибыль Square Enix. А также имелось изобилие противоречий, связанных с обработкой микротранзакций в игре и ее связью с уровневой системой.

Сильным аргументом игры является наличие бесплатных DLC-расширений, которые включают несколько новых персонажей со всех уголков вселенной Marvel, в том числе Кейт Бишоп и Клинта Бартона, а также Черную Пантеру и масштабную историю в Вакнде. Тем не менее, большинство игроков ожидали добавления Человека-паука в игру, который, как объявил разработчик Crystal Dynamics, будет доступен для версии игры для PlayStation только благодаря эксклюзивным правам Sony на этого персонажа.

Человек-паук был официально добавлен в Marvel’s Avengers 30 ноября, и теперь персонаж наконец-то получает новый внешний вид. 

В официальном аккаунте Marvel’s Avengers в Твиттере команда объявила, что новый вариант костюма Человека-паука, основанный на его расцветке в космической вселенной Marvel, будет добавлен на рынок игры с 27 января. Костюм, в частности, основан на образе персонажа в «Человеке-пауке: Вдали от дома», 23-м фильме кинематографической вселенной Marvel и втором эпизоде ​​трилогии о Человеке-пауке с Томом Холландом в главной роли. Затем этот костюм снова появился в последней части трилогии Тома Холланда «Человек-паук: нет пути домой», в который входил так же новый «Интегрированный костюм». Он недавно был добавлен и в обновленную версию «Человека-паука» Marvel для PS5.

Приятно видеть, что одна из киноверсий Человека-паука представлена ​​в «Мстителях» Marvel, хотя это не единственное решение, основанное на киноверсии вселенной Marvel, которое будет включено в игру. Варианты костюмов для других образов, таких как Капитан Америка, Железный Человек, Халк и Черная Вдова, также были добавлены в игру раннее, чтобы получить похвалу от фанатов.

Может пройти какое-то время, пока фанаты получат скины, основанные на других киноверсиях Человека-паука, но приятно знать, что создатели «Мстителей» Marvel черпали вдохновение, отталкиваясь от киновселенной, чтобы порадовать фанатов. Мы ожидаем, что в ближайшем будущем в игре появятся более захватывающие скины для дружелюбного соседа.

А еще у нас есть новости касательно следующей трилогии Человека-Паука Тома Холланда.

Сцена после титров показывает нам несколько интересных моментов. И многие фанаты (и я в том числе) стали думать над разными теориями касательно следующей трилогии паука Тома Холланда. В трейлере «Паука» с Майлз Моралес мы можем увидеть добавленного в трейлер паука Холланда, а также услышать фразу Моралеса, где он говорит, что был единственным пауком. Но все меняется.

Однако пока что у нас нет никаких официальных данных касательно следующей трилогии Паука Тома Холланда, инсайдеры тоже молчат. А на вчерашней закрытой онлайн-конференции, которую собрал сам Том Холланд, а также пригласил на нее остальных пауков, роли которых сыграли Магуайер и Гарфилд, он заявил, что совершенно не знает судьбу следующей трилогии с его участием, и все что он говорил раннее, как он признается, было ложью.

YouTube player


Но, нам кажется он не случайно позвал всех актеров, которые когда-либо играли Человека-паука, и об этом стоит задуматься.

Похожие темы

Оставьте комментарий