Главная НовостиДругое В гарнитуре смешанной реальности Apple будет Wi-Fi 6E

В гарнитуре смешанной реальности Apple будет Wi-Fi 6E

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Уже не секрет, что Apple создает гарнитуру смешанной реальности. Дополненной и виртуальной – AR и VR соответственно. Об этом было немало утечек от авторитетных инсайдеров.

Появились новые подробности о гаджете. Их предоставил Мин-Чи Куо, известный своими точными прогнозами по теме Apple. По сведениям эксперта – устройство получит модуль Wi-Fi 6E. Последний позволит избавиться от проводного подключения к компьютеру или смартфону.

В гарнитуре смешанной реальности Apple будет Wi-Fi 6E

Wi-Fi 6E – один из самых актуальных стандартов беспроводной связи. Он гарантирует низкую задержку и высокую пропускную способность. Сказанное положительно отразится на пользовательском опыте.

Тем более, что технология проверенная. Wi-Fi 6E есть в популярном Oculus Quest от Facebook. Если верить Куо, аналогичным модулем скоро обзаведутся шлемы остальных конкурентов (Sony и так далее).

Свою гарнитуру – по предварительным данным – Apple покажет в первом полугодии 2022-го. Только на что-то доступное надеяться не стоит. Согласно слухам, цена составит около 3000 долларов.

Похожие темы

Оставьте комментарий