Главная НовостиНаушники Apple представила наушники Beats Fit Pro

Apple представила наушники Beats Fit Pro

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Не устраивают AirPods Pro? Apple предлагает не уходить к конкурентам. У компании из Купертино имеется альтернатива собственной разработки. Речь, разумеется, о новинке от Beats.

Когда-то Beats была независимым производителем, но теперь принадлежит Apple. Впрочем, ее гаджеты продолжают выходить под старым брендом. И часто сильно отличаются от “яблочных” версий.

Apple представила наушники Beats Fit Pro

Сообщается об анонсе TWS-наушников Beats Fit Pro. Внешне они совсем не похожи на AirPods Pro. Например, специальными силиконовыми кончиками. Последние позволяют крепче фиксировать изделие в ушах. Риск потерять во время тренировки снижается.

Beats Fit Pro получили все самые популярные фишки – активное шумоподавление, поддержку пространственного аудио Spatial Audio и режим прозрачности. Также заявлена защита от влаги по стандарту IPX4. Пот никакого вреда не причинит.

В основе Beats Fit Pro – процессор Apple H1. Есть датчик обнаружения кожи, определяющий, находятся ли наушники в ухе. Если нет, воспроизведение приостанавливается.

Подключение к iPhone осуществляется особенно быстро. Хотя с Android-телефонами тоже проблем не будет. Что касается автономности, Beats Fit Pro гарантируют до 7 часов непрерывного прослушивания музыки. Еще 23 часа работы обеспечивает фирменный футляр.

К сожалению, беспроводной зарядки не завезли – только USB Type-C. Продажи стартуют 5 ноября. Доступны 4 расцветки – фиолетовая, черная, белая и серая. В США за Beats Fit Pro просят от 199 долларов.

Похожие темы

Оставьте комментарий