Главная Новости В Apple Watch Series 7 пропадают значки приложений

В Apple Watch Series 7 пропадают значки приложений

by texno.org
0 коммент 87 просмотров

Хорошая новость для тех, кто оформил предварительный заказ на Apple Watch Series 7. Сообщается, что Apple начала доставлять умные часы владельцам. Также стартовали открытые продажи новинки.

Появились первые отзывы об Apple Watch Series 7. Некоторые из них не совсем позитивные. Многие жалуются на странный глюк со сторонними приложениями. Последние лишены значка на экране, что делает интерфейс максимально неудобным.

В Apple Watch Series 7 пропадают значки приложений

Есть фото Apple Watch Series 7, которые демонстрируют проблему. В сетке на дисплее место для значков имеется. Однако они не отображаются – только реагируют на прикосновения (запуская ПО).

Баг можно обхитрить. Достаточно включить отображение программ в виде списка. Тогда рядом с невидимой иконкой возникнет название. Кроме того, рекомендуется использовать собственные решения Apple. Они данной напасти не подвержены.

В чем беда? На 100% причина неизвестна. Предполагается, что дело в экране Apple Watch Series 7. Он больше по размеру и количеству пикселей, чем у Apple Watch Series 6. Сказанное как-то влияет на происходящее.

Будем надеяться, что Apple скоро обновит прошивку. Обновление watchOS 8 должно исправить ситуацию к лучшему.

Похожие темы

Оставьте комментарий