Главная Новости У серии Galaxy S23 рекордные предзаказы в Индии

У серии Galaxy S23 рекордные предзаказы в Индии

by texno.org
0 коммент 120 просмотров

Samsung представила долгожданную серию Galaxy S23 на мероприятии Galaxy Unpacked 2023 1 февраля. Поклонники Galaxy по всему миру и в Индии были очень довольны обновлениями, которые получил телефон по сравнению со своим предшественником, и, на цифры предзаказов это подтверждают.

У серии Galaxy S23 рекордные предзаказы в Индии

В Индии Samsung получила в два раза больше предзаказов на серию Galaxy S23 по сравнению с серией Galaxy S22. Новая линейка состоит из Galaxy S23, Galaxy S23+ и топового Galaxy S23 Ultra. Это указывает на то, что спрос в премиальном сегменте по-прежнему высок в первом квартале 2023 года. Раджу Пуллан, старший вице-президент Samsung в Индии, сказал: «Мы получили почти 140 000 предзаказов серии Galaxy S23 в течение первых 24 часов открытия после презентации».

Взяв среднюю цену в 1 миллион индийских рупий (около 1200 долларов США) за каждое устройство Galaxy S23, мы получим 169 миллионов долларов США за предзаказы устройств менее чем за 24 часа. Это произошло вслед за 1,5-кратным увеличением маркетинговой и розничной экспансии компании. Galaxy S23 немного дороже, чем серия Galaxy S22 в Индии, но благодаря выгодным предложениям и бонусам, которые предлагаются при предварительном бронировании, фанатов, похоже, не останавливает повышение цены.

Samsung также объявила о локальном производстве серии Galaxy S23 на заводе в Нойде, крупнейшем в мире мобильном заводе в Индии. Фактически, компания производит серию Galaxy Z Fold в Индии с четвертого квартала 2022 года. Это гарантирует, что продукты будут доступны в магазинах в день продажи без проблем или дефицита. Что касается цифр, Samsung ожидает двузначного роста в премиальном сегменте в этом году, превысив средний показатель по отрасли.

Похожие темы

Оставьте комментарий