Главная НовостиДругое Samsung выпустила новое видео о станции SmartThings

Samsung выпустила новое видео о станции SmartThings

by texno.org
0 коммент 14 просмотров

Компания Samsung только что выпустила официальное видео о своей станции SmartThings. Первоначально представленный на выставке CES 2023 в Лас-Вегасе, SmartThings Station представляет собой многоцелевое устройство для умного дома, которое можно использовать как беспроводное зарядное устройство для смартфонов и носимых устройств Galaxy. В новом видео Samsung более подробно рассказывается о возможностях Station и универсальности ее одной кнопки.

Samsung выпустила новое видео о станции SmartThings

SmartThings Station — это центр умного дома квадратной формы с возможностью беспроводной зарядки и многофункциональной кнопкой. Его можно нажать один раз или дважды для различных команд, таких как изменение сценариев SmartThings или управление умными бытовыми приборами. А если вы не можете найти свой телефон, можно дважды нажать ту же кнопку на SmartThings Station, чтобы на вашем телефоне заиграла мелодия, что облегчит вам поиск.

YouTube player

Аналогичным образом Samsung демонстрирует пример того, как SmartThings Station может помочь вам найти другие смарт-устройствах дома. Если у вас есть Galaxy SmartTag, прикрепленный к связке ключей, и вы выходите из дома без ключей, SmartThings Station может отправить предупреждение на ваш телефон и уведомить вас.

Кроме того, пользователи также могут сценарии для беспроводной зарядкой. Так, например, если вы знаете, что будете использовать функцию беспроводной зарядки ночью, вы можете настроить SmartThings Station на автоматическое включение режима «Ночное время» или «Сон» при беспроводной зарядке телефона.

Samsung предлагает SmartThings Station в двух цветовых вариантах и двух разных конфигурациях. Вы можете купить станцию без адаптера для путешествий в черном цвете за 59 долларов, но компания также предлагает комплект станция + адаптер в черном или белом цвете за 79 долларов. На данный момент не похоже, что у SmartThings Station есть белый цвет в продаже, если только вы не купите его вместе с настенным зарядным устройством.

Для сравнения: Wireless Charger Trio, в котором отсутствуют возможности SmartThings, стоит 89 долларов, хотя, к его преимуществу, он может заряжать по беспроводной связи три устройства одновременно.

Похожие темы

Оставьте комментарий