Главная Новости Samsung работает над безрамочным смартфоном без отверстий в дисплее

Samsung работает над безрамочным смартфоном без отверстий в дисплее

by texno.org
0 коммент 62 просмотров

Samsung постепенно начинает использовать в своих смартфонах дисплеи Infinity-O в качестве альтернативного дизайна с бровью в верхней части, который мы впервые увидели в iPhone. Концепция встраивания передней камеры в небольшое отверстие в самом дисплее довольно интересна и является ключевым элементом дизайна Galaxy S10. Можно с уверенностью сказать, что это инновационное видение будет отличать и другие предложения от компании на рынке смартфонов, которые мы увидим в 2019 году.

Samsung работает над безрамочным смартфоном без отверстий в дисплее

Несмотря на это, Samsung уже планирует новые версии технологии, полностью убирающие отверстия для фронтальной камеры. Корейский производитель предусматривает будущее, в котором эти компоненты будут встроены в дисплей устройства и даже не будут занимать малое пространство в правом верхнем углу. Для премьеры смартфона с таким дизайном потребуется не менее двух лет, так как необходимо устранить ряд технических трудностей.

Дизайнеры Samsung уже экспериментируют, как минимум, с четырьмя различными концепциями, чтобы убрать нынешний механизм Infinity-O и расположить переднюю камеру в самом экране. Компания уже финансирует различные проекты в надежде ускорить премьеру технологии на рынке. Samsung надеется опередить своих конкурентов и интегрировать все компоненты в переднюю часть, чтобы создать первый в мире смартфон с полностью безрамочным дисплеем и отсутствием каких-либо отверстий.

Оставьте комментарий