Главная Новости Samsung Galaxy Watch 6 получат новый дизайн

Samsung Galaxy Watch 6 получат новый дизайн

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Ожидается, что Samsung представит серию Galaxy Watch 6 позже в этом году вместе с Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5.

По словам инсайдера Ice Universe, Samsung, хочет изменить язык дизайна этих смарт-часов и, по сути, отказаться от плоских дисплеев, применив в Galaxy Watch 6 «дизайн из изогнутого стекла», как выразился инсайдер.

Samsung Galaxy Watch 6 получат новый дизайн

По сути, это означает, что следующие Galaxy Watch 6 могут быть очень похожи на Galaxy Watch Active 2, выпущенные несколько лет назад, с изогнутым дисплеем. Определенно одни из самых элегантных умных часов своего времени, которые, безусловно, очень хорошо выглядят с точки зрения дизайна даже сегодня! Не говоря уже о том, что это сделает Вотч6 похожими на недавние Google Pixel Watch и большинство носимых устройств Apple Watch, все из которых имеют слегка изогнутый дизайн стекла, который органично сочетается с корпусом часов.

Я определенно предпочел бы вместо этого увидеть камбэк физического вращающегося безеля, но похоже, что Samsung попрощалась с этой уникальной функцией. И это каждый раз меня очень расстравивает. Настолько, что вот мне дали в подарок к покупке с23у Galaxy Watch 5, но они мне пока совсем неинетерсны и лежат в коробке, а я по-прежнему остаюсь верным своим Watch 3.

Тем не менее если вам нравится сенсорный безель Galaxy Watch 5, который используется для навигации по интерфейсу умных часов, то вам, скорее всего, понравится слегка изогнутый экран.

О Galaxy Watch 6 известно немногое, но в предыдущих сообщениях указывалось, что Samsung ведет переговоры с китайским производителем дисплеев BOE о поставке OLED-панелей. Компания, скорее всего, продолжит использовать круглый OLED-экран, аналогичный всем предыдущим часам Galaxy Watch. После использования одного и того же чипсета Exynos W920 в течение двух лет Samsung может представить более новый чипсет для Galaxy Watch 6.

Мы ожидаем, что в часах будут представлены все функции отслеживания здоровья и фитнеса, которые предлагает серия Galaxy Watch 5, включая мониторинг артериального давления, отслеживание пульса, ЭКГ, измерение кислорода, анализ состава тела, отслеживание сна и отслеживание тренировок.

Похожие темы

Оставьте комментарий