Главная Новости Samsung Galaxy S23 – пример видео в 8К. Гигантский прогресс

Samsung Galaxy S23 – пример видео в 8К. Гигантский прогресс

by texno.org
0 коммент 27 просмотров

Флагманская серия Samsung Galaxy S23 приносит несколько обновлений и улучшений как внутри, так и снаружи. Одним из лучших примеров этого является запись видео 8K.

Samsung Galaxy S23 – пример видео в 8К. Гигантский прогресс

Хотя Galaxy S22 также имел эту возможность, серия Galaxy S23 поднимает запись видео в 8K на новый уровень благодаря некоторым ключевым улучшениям. Теперь на YouTube появилось короткое видео, демонстрирующее, насколько улучшена запись видео 8K для серии Galaxy S23.

Во-первых, серия Galaxy S23 может записывать видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду, тогда как Galaxy S22 ограничен 8K при 24 кадрах в секунду. Одна только более высокая частота кадров обеспечивает лучшее воспроизведение 8K, но это не единственное стоящее обновление, которое отличает S23 от моделей 2022 года.

Другим огромным улучшением этого года является то, что видео, записанные с разрешением 8K, не так обрезаются, как на камерах Galaxy S22. Поле зрения значительно шире. Это, в сочетании с более высокой частотой кадров, лучшей стабилизацией изображения и меньшим уровнем шума, превращает запись видео 8K из несколько бесполезной функции в более практичное дополнение к опыту создания видео на Galaxy S23. Посмотрите видео ниже, чтобы сравнить функции записи 8K Galaxy S23 Ultra и Galaxy S22 Ultra.

YouTube player

Увидев эти результаты, нам не терпится протестировать серию Galaxy S23 и поделиться с вами своими выводами. Это произойдет скоро.

Похожие темы

Оставьте комментарий