Главная Новости Samsung Galaxy S22 Ultra – впечатляющие характеристики камеры

Samsung Galaxy S22 Ultra – впечатляющие характеристики камеры

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Народ привет, у нас давненько не было ничего про Galaxy S22 Ultra, а ведь сейчас это лидер техно новостей.

До мероприятия Galaxy Unpacked осталось чуть больше месяца, но тот факт, что телефон продолжает появляться в новостях, показывает, что люди действительно взволнованы камбэком Galaxy Note, пропавшего без вести в этом году.

Сегодня у нас много информации о телефоне, начиная с камеры.

Прошлый раз мы говорили с вами о том, что S22 Ultra получит грандиозные улучшение качества изображения, несмотря на то, что будет иметь то же аппаратное обеспечение камеры, что и S21 Ultra. Это связано с лучшей оптимизацией и лучшим процессором.

Samsung Galaxy S22 Ultra – впечатляющие характеристики камеры

Да, не стоит забывать о значительно улучшенном искусственном интеллекте новых чипсетов.

А как насчет качества видео? Увидим ли мы улучшения и там? О да. Сегодня видеовозможности смартфонов становятся не менее важными, чем фото.

У нас есть информация от Ice Universe, а также от этого человека, который имеет доступ к внутренней информации о S22 Ultra. По его словам, S22 Ultra будет иметь оптическую стабилизацию изображения с широким сдвигом, которая улучшает стабилизацию видео на ошеломляющие 58%.

Samsung уже предлагает лучшую стабилизацию видео среди своих конкурентов, поэтому S22 Ultra только поднимет их доминирование в этой области на еще большую высоту.

Затем у S22 Ultra будет режим видеопортрета, как и в кинематографическом режиме на последних iPhone. Честно говоря, флагманы Samsung уже давно имеют эту функцию, но на этот раз с S22 Ultra режим видеопортрета может предсказывать движение человека для лучшего размытия фона. Для этого он будет использовать ИИ.

В телефоне также будет возможность записи 12-битного видео в режиме Pro. Текущие флагманы используют 10-битную запись видео. Разница в том, что 12-битный формат содержит в 64 раза больше информации о цвете, чем 10-битный, поэтому повышение битовой глубины – лучший способ записи видео самого высокого качества, включая увеличение динамического диапазона и цветопередачи.

Не говоря уже о том, что 12-битные видео отлично подходят для редактирования видео, что позволит вам играть с цветом и экспонентом без ухудшения качества.

Устройство также будет иметь функции Super ISO Pro и Super HDR Color, которые, как говорят, снижают шум в видео, а также улучшают цветопередачу.



S22 Ultra будет иметь усилитель детализации в режиме 108MP, и Ice Universe говорит, что переключатель для его включения появится в правом нижнем углу, что улучшит детали, цвета и яркость с помощью искусственного интеллекта.

Двигаясь дальше, несколько дней назад мы узнали, что все варианты S22 будут иметь премиальную сборку за счет стеклянной задней панели вместо пластика, используемого в базовом варианте в этом году. Но все еще оставалась неразбериха, будет ли стекло глянцевым или матовым.



Как я и предполагал, Самсунг продолжит использовать матовые текстуры для всех вариантов S22.

Также вот небольшой апдейт о красном цвете S22 Ultra. Это на самом деле будет бордовый цвет, а не простой красный, как ранее ходили слухи. Цвет должен выглядеть так.

Наконец, у нас есть некоторые изменения в дате выпуска. Ранее ходили слухи, что ивент Unpacked состоится 8 февраля, а релиз состоится 18 февраля. Но по данным Джона Проссера, из-за проблем с цепочкой поставок Samsung пришлось отложить мероприятие.

Теперь он состоится 9 февраля, что не имеет большого значения, кроме того что это мой др, но вот дата релиза перенесена на неделю. Теперь линейка будет доступна в магазинах с 25 февраля.

Если что то изменится, я обязательно вам об этом сообщу здесь или у нас в телеграме. Подписывайтесь. Будьте здоровы и всем удачи!

Похожие темы

Оставьте комментарий