Главная Новости Samsung Galaxy S22 Ultra – ПОКУПАЙ ПОКУПАЙ ПОКУПАЙ!

Samsung Galaxy S22 Ultra – ПОКУПАЙ ПОКУПАЙ ПОКУПАЙ!

by texno.org
0 коммент 67 просмотров

Народ привет! Покупай покупай покупай. Именно это пишет про Galaxy S22 Ultra главный инсайдер Samsung, имеющий отношение к цепочкам поставок – Ice Universe.

Дело в том, что он увидел образцы фотографий с камеры S22 Ultra и они его настолько впечатлили, что она даже не мог заснуть.

Вообще, народ, у нас куча отличных новостей. Так что усаживайтесь поудобнее. Начнем по порядку.

Samsung Galaxy S22 Ultra – ПОКУПАЙ ПОКУПАЙ ПОКУПАЙ!

По мере приближения к мероприятию Galaxy S22 Ultra Unpacked Event, которое, скорее всего, состоится 9 февраля, мы начинаем получать все больше и больше информации о телефоне.

Сейчас мы уже знаем, что Samsung объединяет серии S и Note, чтобы предоставить нам лучший флагман 2022 год без каких-либо жертв.

Возможно, вы уже знали, что аппаратное обеспечение камеры S22 Ultra остается неизменным по сравнению с S21 Ultra, но это не значит, что работать она будет также.

Аппаратное обеспечение камеры важно, но в определенной степени программное обеспечение играет даже более важную роль в качестве изображений и видео.

И это то, на чем Samsung фокусируется с S22 Ultra. Согласно Ice Universe, мы увидим значительное улучшение фотографий, сделанных телефоном.

По его словам, камера S22 Ultra очень сильна и может стать лучшим смартфоном с камерой, который мы когда-либо видели.

Чтобы дать вам больше контекста, он имеет в виду основной датчик 108MP.


Пару недель назад была информация о том, что у основной 108 Мп камеры будет новый режим, называемый усилителем детализации. Было не понятно, что это на самом деле означает. Но по-видимому, это режим улучшения качества изображения на основе искусственного интеллекта, который приведет к улучшению деталей, цветов и яркости.

У Ice Universe есть реальные образцы камер S22 Ultra, но он не может поделиться ими сейчас.

Samsung Galaxy S22 Ultra может стать лучшим камерофоном 2022 года

Интересно, что южнокорейский веб-сайт нашел в коде One UI нашел интересный фрагмент, который подтверждают, что этот режим улучшения деталей действительно существует для S22 Ultra.

Мало того, они также обнаружили, что в этом режиме вы можете делать более качественные макро-фотографии крупным планом.

Это функция будет эксклюзивной для S22 Ultra, что означает, что другие модели S22 её не получат.

Но высока вероятность, что более старые модели, которые поставляются с датчиком камеры на 108 МП, смогут получить эту функцию улучшения деталей с обновлением программного обеспечения.

В любом случае, сильно оптимизируется не только основная камера, но и телеобъективы.

Если вы не знаете, Samsung использует новые телеобъективы как для 3-кратного, так и для 10-кратного увеличения, и, несмотря на то, что характеристики этих новых датчиков ниже, чем у S21 Ultra, качество фотографий будет фактически улучшено, что еще раз показывает, что это больше про программное обеспечение, чем оборудование.

Двигаясь дальше, мы знаем, что зеленый – это один из вариантов цвета S22 Ultra, но мы не знаем, какой именно оттенок зеленого имеет телефон. Что ж, согласно Ice Universe, мы получим вот такой оттенок

Letsgodigital быстро сделали рендеры на основе этой информации и, честно говоря, в этом цвете телефон выглядит потрясающе.

Наконец-то компания выпустит разнообразные цвета для своей топовой модели. Напомню, что всего ожидается 4 цвета. Помимо зеленого, черного и белого, также будет темно красный.

И наверняка, с такими вариантами будет не просто выбрать цвет, ведь они все очень хороши.

И наконец, у ice Universe есть точный ответ касательно материала задней панели у всей линейки S22.

К счастью, на всех трех моделях будет стекло! Просто браво, если это правда. Даже базовый S22 будет чувствовать себя полноценным флагманом.

Кстати, вот как будет звучать новый рингтон серии S22. Для Samsung стало традицией ежегодно переосмысливать Over the Horizon. И вот, похоже, просочился культовый рингтон компании на 2022 год. На этот раз в стиле легкого джаза.

Похожие темы

Оставьте комментарий