Главная Новости Oppo представила недорогой смартфон с быстрым экраном и емким аккумулятором

Oppo представила недорогой смартфон с быстрым экраном и емким аккумулятором

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Хорошая новость для поклонников Oppo. Компания анонсировала бюджетный смартфон A11s. Просят за него от $155. При этом у него достойные характеристики (как минимум – у экрана и аккумулятора).

Oppo A11s получил 6,5-дюймовый дисплей с высокой частотой обновления. Последняя составляет 90 Гц. За плавность изображения беспокоиться не придется. Что касается разрешения, оно скромное: HD+.

Oppo представила недорогой смартфон с быстрым экраном и емким аккумулятором

Кроме того, аппарат оснащен долгоиграющей батареей на 5000 мАч. Часто заряжать Oppo A11s не требуется. Еще в комплекте имеется адаптер питания мощностью 18 Вт. Если говорить о прочих спецификациях, гаджет создан на базе процессора Snapdragon 460. Не самый медленный чип, особенно в связке с 8 ГБ оперативной памяти (в топовой конфигурации).

За съемку отвечает тройная тыльная камера: 13 МП + 2 МП + 2 МП. Фронтальный объектив на 8 МП не впечатляет. Также Oppo A11s предлагает сканер отпечатков на задней панели и флеш-накопитель вместимостью до 128 ГБ.

В роли ОС выступает Android 10 с фирменным интерфейсом ColorOS 7.2. Продажи в Китае уже стартовали (в частности – на официальном сайте Oppo).

Похожие темы

Оставьте комментарий