Главная Новости Samsung Galaxy S22 Ultra на реальных фото

Samsung Galaxy S22 Ultra на реальных фото

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Что ж, это наконец произошло. У нас есть реальные фото Galaxy S22 Ultra, которые подтверждают, что все, что мы слышали о телефоне ранее, действительно правда.

Samsung Galaxy S22 Ultra на реальных фото

На этот раз утечка фото произошла не из метро, а вполне целенаправленно. Samsung даже начали проверку по факту утечки, чтобы наказать виновных в такой наглой утечке.

Samsung Galaxy S22 Ultra на реальных фото

Но вернемся к фотографиям. Мы видим, что дизайн задних камер, действительно, не так ужасен как на первых рендерах, но и не так прекрасен, как у S21 Utra. Здесь это что-то вроде дизайна Galaxy A32 на максималках. Ещё LG Velvet имел похожий дизайн.

В целом это красивое исполнение в минималистичном стиле. Если вам интересно мое мнение, то дизайн Counter Cut мне нравится больше. Но здесь Samsung просто хочет опередить тренды. Очевидно, что следующий виток дизайна будет в этом направлении, когда камеры будут прятаться внутрь. По слухам iPhone 14 идет по тому же пути и избавится от цельного блока для задних камер.

Таким образом, Samsung уже сейчас хочет сделать задел на будущее. Именно так это все мне видится.

Хотя я бы в принципе не придавал большого значения дизайну задней крышки смартфона, так как есть вещи гораздо важнее.

По сравнению с S21 Ultra аппаратных изменений камеры не будет, и это не обязательно плохо, потому что в наши дни софт играет куда большую роль, когда дело доходит до мобильной фотографии.

Интересно, что в телефоне будет улучшена стабилизация камеры на 48%, и я не совсем уверен, используют ли они новую стабилизацию со сдвигом датчика для этого или просто улучшенную оптическую стабилизацию изображения. Думаю, нам придется подождать и посмотреть.

В любом случае, этот дизайн знаменует возвращение Galaxy Note, поскольку этот телефон не только выглядит как Note 20 Ultra, но он и есть Note, так как у него имеется специальный слот для S Pen внизу с левой стороны.

Дисплей будет изогнутым, и по степени кривизны краев его можно сравнить с Note 10+.

Судя по всему телефон толще, чем Note 20 Ultra, и это потому, что Samsung использует батарею емкостью 5000 мАч.

Кроме того, вы можете видеть, что лицевые панели вверху и внизу похожи на Note 20 Ultra.

Если помните ранее были слухи, что S22 и S22 + будут иметь тонкие симметричные лицевые панели, но мы ничего не слышали на этот счет об Ultra, так что вот оно.

В целом, как поклонник Galaxy Note, я очень доволен S22 Ultra.

Теперь вопрос – когда мы его увидим? Всё тот же источник утечки Джон Проссер поделился своей эксклюзивной информацией на этот счет:

По его словам предварительные заказы начнутся с 8 февраля, а телефон будет доступен в магазинах с 18 февраля. Обычно предварительные заказы начинаются в тот же день, что и мероприятие Galaxy Unpacked, так что это в значительной степени означает, что презентация линейки Galaxy S22 состоится 8 февраля. Это сходится с предыдущей информацией от Sammobile, так что можем уже делать пометки в каледнаре. Это к слову за 1 день до моего дня рождения. Будет отличным подарком.

Но самое примечательное, что появилась информация от LetsGoDigital о том, что вся линейка Galaxy S22 будут идти на чипе Snapdragon во всем мире.

Это противоречило предыдущим слухам о том, что компания наоборот агрессивно планирует увеличить долю чипов Exynos на своих устройствах. Кроме того где как не на S22 мы должны ждать плоды сотрудничества с Samsung с AMD. Но из-за пандемии возникли производственные проблемы. По словам источника Samsung решили отказаться от интеграции Exynos 2200 в серию Galaxy S22. Все модели S22 будут оснащены чипами Snapdragon во всех регионах, включая Европу и Азию.

Честно говоря, звучит не правдоподобно. Отказаться от Exynos, когда в его разработку вкладываются сумасшедшие деньги…. Ну не знаю. Странно.

Ice Universe позже написал твит, что по его сведениями Exynos 2200 все же существует в S22 для некоторых стран и регионов. Но посмотрим как все обернется в итоге. Ждать осталось недолго.

Похожие темы

Оставьте комментарий