Главная Новости Samsung Galaxy Tab S8 серия фотографий от надежного инсайдера

Samsung Galaxy Tab S8 серия фотографий от надежного инсайдера

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Известный инсайдер Эван Бласс поделился новым набором официальных рендеров серии Galaxy Tab S8 в Twitter.

Это 11-дюймовый Tab S8, 12,4-дюймовый Tab S8 + и 14,6-дюймовый Tab S8 Ultra. Два меньших планшета имеют знакомый вид ничем не отличающий от прошлогодней серии Galaxy Tab S7, в то время как вариант Ultra – это зверь иной породы.

Samsung Galaxy Tab S8 серия фотографий от надежного инсайдера

Здесь мы встречаем вырез для селфи камер в стиле Apple. Честно говоря выглядит ужасно на мой вкус. Я понимаю, что у этого выреза есть свои причины, но я ощущаю, что он тормозит мое желание купить этот планшет.

Мы можем четко увидеть две селфи-камеры в вырезе и заметно более тонкие лицевые панели по сравнению с двумя другими моделями. Справедливости ради, вырез Tab S8 Ulta выглядит довольно компактным по сравнению с некоторыми другими устройствами (к примеру, MacBook Pro), но он все равно вызывает много вопросов.

Рендер Galaxy Tab S8+ также предполагает, что он будет оснащен двумя фронтальными камерами, как и вариант Ultra. Однако одна из его камер будет находиться на верхней панели, а другая – на левой. В дополнение к двум фронтальным камерам у Galaxy Tab S8+, похоже, есть ещё дополнительный датчик на верхнем крае, возможно, для разблокировки лица.

Наконец, обычный Galaxy Tab S8 будет иметь такие же толстые лицевые панели, как и вариант +, но только с одной фронтальной камерой на верхней панели.

Кнопка включения и качелька регулировки громкости на обеих моделях будут на верхнем краю.

Все три варианта Galaxy Tab S8, подобно флагманским смартфонам Samsung будут представлены в двух вариантах: один будет работать на Exynos 2200, а другой – на Snapdragon 8 Gen 1. Трудно сказать, какой рынок получит какой вариант, но можно лишь предположить, что разделение будет аналогично серии Galaxy S22.

Кроме того ожидается, что все три модели Galaxy Tab S8 будут иметь панели AMOLED с частотой 120 Гц, хорошие аккумуляторы, при этом Ultra, по слухам, будет иметь аккумулятор емкостью 12000 мАч с возможностью быстрой зарядки 45 Вт.

Ожидается, что на задней панели у трех моделей будет установка с двумя камерами с датчиками 13MP и 5MP. Звук у трех моделей должен поступать через четыре динамика.

Дата выхода запланирована на февраль 2022 года на мероприятии Galaxy Unpacked посвященном релизу линейки Galaxy S22.

Похожие темы

Оставьте комментарий