Главная Новости Galaxy S22 – дата выхода

Galaxy S22 – дата выхода

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Народ привет, в последнее время у нас весьма противоречивые слухи относительно презентации линейки Galaxy S22 в следующем году.

По одним данным это должно произойти в январе, по другим в феврале. Так где же истина? Что ж, на этот раз не посередине, а скорее позже, чем раньше.

Galaxy S22 – дата выхода

Во-первых, у нас есть твит Ice Universe, где он сообщает о последней неделе января, но отмечает, что точная дата Galaxy Unpacked еще неизвестна.

Однако, по данным ресурса Sammobile, которые обычно оказываются правы в отношении утечек по датам запуска, линейка Galaxy S22 не появится в январе. Вместо этого Samsung планирует представить серию в начале февраля.

Причем ресурс очень уверен в этой информации.

Поэтому да, безусловно, дата презентации может быть ещё изменена, учитывая продолжающийся дефицит чипов, который давит на компании, но тогда тем более поздний запуск, чем был в этом году, более вероятен.

Я думаю ближе к концу этого года, у нас уже будет точная дата. А пока, в праздничные недели у Samsung будет возможность сосредоточиться на продвижении своих сгибаемых смартфонов.

Похожие темы

Оставьте комментарий