Главная Новости Samsung Galaxy S21 – стала известна ёмкость аккумулятора

Samsung Galaxy S21 – стала известна ёмкость аккумулятора

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Народ привет, до выхода Galaxy S21 ещё далеко, а точнее 5 месяцев, но утечки и слухи о будущем телефоне в полном разгаре.

Несколько дней назад мы узнали емкость аккумулятора Galaxy S21 Plus, и она составила 4800 мАч, что на 300 мАч больше, чем у S20+.

Сегодня у нас есть аккумулятор для Galaxy S21, самого маленького из семейства.

Согласно последней сертификации китайского телекоммуникационного агентства CCC, S21 будет иметь номинальную емкость аккумулятора 3880 мАч, но номинальная емкость это не типичная, которую мы получаем в потребительских устройствах, поэтому средняя фактическая емкость устройств S21 будет составлять 4000 мАч

Таким образом, Samsung остается с той же емкостью аккумулятора для S21, что была и на S20. Но не спешите грустить, тот же размер батареи не означает, что время автономной работы будет таким же.

Ведь в следующем году процессоры будут построены на 5-нм узлах по сравнению с 7-нм флагманскими процессорами этого года. Чипсеты в следующем году будут более эффективны, но при этом будут обеспечивать большую мощность, поэтому ожидайте, что время автономной работы Galaxy S21 будет лучше, чем S20.

Сейчас нет информации о размере батареи Galaxy S21 Ultra, но есть несколько неподтвержденных слухов, что она останется так же без изменений, на 5000 мАч.

Я буду держать вас в курсе, когда узнаю об этом больше.

В любом случае, S21 будет иметь Snapdragon 875 и Exynos 1000, последний не получит графики AMD. Сообщается, что он был отложен до 2022 года.

Ожидается, что Galaxy S21 Ultra получит поддержку S Pen, но вчера Ice Universe уточнил, что это не означает, что смартфон будет иметь встроенный стилус.

Что это означает можно только догадываться. Моя лучшая догадка, что владельцы планшетов получат какие-то дополнительные возможности использования своего S-Pen или что-то вроде того. Слабо верится, что S-Pen будет продаваться отдельно, возникает много вопросов с тем как его хранить и как носить с собой. В общем, посмотрим. Ближе к анонсы определенно прольется больше света на этот вопрос.

Камера на S21 Ultra останется на 108MP, но это будет новое поколение сенсора. Наконец, пока неизвестно, будет ли у S21 селфи камера под дисплеем, но будьте уверены, я за этим пристально слежу.

Также стоит помнить, что Samsung до сих пор не решили, как будет называть преемников устройств серии Galaxy S20. Помимо «Galaxy S21», еще одним очевидным кандидатом на название предстоящей линейки является «Galaxy S30». Компания, вероятно, примет окончательное решение по этому вопросу к концу года. Но я полагаю, название будет все же синхронизировано с годом, поэтому в 2021 году мы увидим S21 и Note21.

Похожие темы

Оставьте комментарий