Главная Новости Galaxy S21 с подэкранной камерой? 50 на 50

Galaxy S21 с подэкранной камерой? 50 на 50

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Samsung Galaxy S21 станет очень интересным устройством по нескольким причинам.

Это может быть первый телефон Galaxy S с поддержкой S Pen. S21 Ultra может не иметь специального слота для S Pen, но он может поддерживать функциональность S Pen.

Galaxy S21 также знаменует собой год, когда Samsung собирается изменить свой подход к чиспету Exynos, что означает, что он может быть более конкурентоспособным по сравнению с решением Qualcomm.

Ну и главное, S21 также может стать первым массовым телефоном, который получит желанную технологию камеры под дисплеем.

Ice Universe написал в Твиттере, что технология подэкранной камеры Samsung намного лучше и сильно опережает другие решения от китайских компаний.

Дело в том, что Samsung предъявляет очень строгие требования к качеству. Эта камера встроенная в дисплей, должна быть такой же по качеству, как и обычные фронтальные камеры, если не лучше.

Ice Universe добавляет, что подэкранная камера Galaxy S21 находится в состоянии кота Шредингера. Ну то есть эта камера в равной степени либо есть на S21, либо нет.

По сути, на данный момент шансы, что технология камеры под дисплеем появится на Galaxy S21 можно оценить как 50 на 50.

Даже Росс Янг, который в раньше говорил, что у S21 не будет камеры под дисплеем, теперь говорит, что у S21 есть шанс её получить. И если она не будет готова для S21, то для Z Fold 3 она обязательно будет.

Xiaomi недавно продемонстрировала свой телефон с камерой под дисплеем 3-го поколения и показала эту фотографию с камеры, которая выглядит так же хорошо, как и на обычная фронталку. Компания планирует, что их коммерческие телефоны, использующие эту технологию, будут доступны со следующего года.

Это интересная гонка. Посмотрим кто же будет первым и чье решение будет наиболее качественным.

Народ, я буду держать вас в курсе всех последних новостей по Galaxy S21, поэтому рассмотрите возможность подписки на канал, чтобы быть в курсе.Мы с вами как всегда увидимся уже очень скоро.

Похожие темы

Оставьте комментарий